Все мы читали сказки о храбрых викингах, страшных драконах и Вальдемарах — сказочных героях из далекой Скандинавии. Но даже сказка может стать реальностью, достаточно лишь заказать экскурсионные туры в Скандинавию по Швеции.
Предпринимателям и бизнесменам в настоящее время приходится думать не только о развитии собственного дела, но и о том, как защитить свой бизнес от множества негативных факторов.
Безусловно, основной момент, который приводит к спросу на услуги страхования – это боязнь рисков и того материального ущерба, который может быть связан с их наступлением.
На территории нашего северного соседа Бушуют разрушительные пожары, но люди страдают не только от стихии но и от собственной безответственности, ведь большинство пострадавших не были застрахованы.
Сотрудников следует стимулировать по промежуточным достижениям, не дожидаясь завершения всей работы, так как большие успехи труднодостижимы и сравнительно редки. Поэтому положительную мотивацию желательно подкреплять через не слишком большие интервалы времени.
Примерно 200 человек ежедневно умирают в Москве от аномальной жары и торфяного смога. Эту цифру приводит доктор биологических наук Алексей Яблоков в публикации "Новой газеты". Он называет это ежедневной "ценой задымления".
Новое крымское правительство демонстрирует прозрачность в земельных вопросах. В июле Совмин АРК утвердил временные правила проведения торгов и утвердил список из 38 участков общей площадью 707 га, которые в начале осени будут пущены с молотка.
Почти в половине стран мира цены на жилую недвижимость продолжают падать. Так, в Испании в I квартале 2010-го средняя стоимость жилых объектов, по данным Национального института статистики Испании, за год уменьшилась почти на 3%. В Софии (Болгария) в II квартале 2010 года средняя стоимость апартаментов составила EUR870 за кв. м — на 15% меньше, чем год назад.