Инвестиции в недвижимость: Жилая, Коммерческая, Покупка, Продажа, Аренда
Покупка недвижимости у моря – отличный способ инвестирования средств
Недвижимость
29.04.2011

Image Несмотря на то, что мировой кризис уже сбавил свои обороты и понемногу отступает, все же мир еще лихорадит то тут, то там от различных экономических всплесков и падений. Поэтому, вопрос о том, как сберечь свои капиталы все еще остается актуальным.

Продолжение...
 
Что такое долевая собственность?
Недвижимость
19.04.2011

ImageНа сегодняшний день наших соотечественников волнует не только строительство жилья, его купля-продажа и аренда квартиры на сутки в Минске.

Продолжение...
 
Аренда квартир в столице подешевела
Недвижимость
06.03.2011

ImageПроведённые статистические исследования показали, что в соответствии с количеством комнат структура предложения в январе в сравнении с итогами конца года не изменилась. Средняя доля, приходящаяся на однокомнатные квартиры, составила 33%, на трёхкомнатные квартиры – 24%, на многокомнатные квартиры – 6%, и наибольшая часть приходится на двухкомнатные квартиры – 37%.

Продолжение...
 
Поселок на Новорижском шоссе
Недвижимость
14.02.2011

ImageОдним из наиболее перспективных, а также, активно-развивающихся и экологических мест для недвижимости загородом есть Новорижское шоссе. На Новорижском шоссе расположено огромное количество дачных поселков, количество которых увеличивается и сегодня.

Продолжение...
 
Спрос на недвижимость в Египте: серьезный рост в 2010 году
Недвижимость
05.10.2010

ImageАнализ рынков зарубежной недвижимости в 2010 году выявил ряд интересных тенденций. Некоторые направления сохранили свою популярность (например, Болгария), некоторые даже прибавили (Испания, Финляндия), а ряд стран заняли свою твердую нишу на рынке,

Продолжение...
 
Период кризиса для зарубежной недвижимости
Недвижимость
29.08.2010

ImageВ течение последних двух лет в мире царит финансовый кризис, который в действительности «подкосил» многие сферы деятельности. Экономические аналитики,  и простые люди постоянно обсуждают возможности «погашения» кризиса  с минимальными потерями средств.

Продолжение...
 
Туры по Швеции в Седерталье
Недвижимость
21.08.2010

Image Все мы читали сказки о храбрых викингах, страшных драконах и Вальдемарах — сказочных героях из далекой Скандинавии. Но даже сказка может стать реальностью, достаточно лишь заказать экскурсионные туры в Скандинавию по Швеции.

Продолжение...
 
Домик у моря: жилая недвижимость на юге Европы продолжает дешеветь
Недвижимость
05.08.2010

ImageПочти в половине стран мира цены на жилую недвижимость продолжают падать. Так, в Испании в I квартале 2010-го средняя стоимость жилых объектов, по данным Национального института статистики Испании, за год уменьшилась почти на 3%. В Софии (Болгария) в II квартале 2010 года средняя стоимость апартаментов составила EUR870 за кв. м — на 15% меньше, чем год назад.

Продолжение...
 
Пять правил выбора хорошего риэлтора при покупке-продаже жилья
Недвижимость
24.05.2010

ImageProsto их очень много и очень разных… До кризиса в Киеве и пригородах работало свыше 500 риэлторских организаций. Хотя за два года свыше 130 из них ушли с рынка, все же оставшееся количество весьма велико.

Продолжение...
 
Как продать квартиру дороже рыночной цены (опыт России)
Недвижимость
11.05.2010

ImageЕсли владельцу квартиры, выставленной на продажу, нужно срочно ее реализовать, приходится снижать цену. Ну а если собственник не ограничен сроками? Что можно сделать, чтобы получить максимальную сумму за свои квадратные метры?

Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > В конец >>

Всего 181 - 190 из 357
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua