Инвестиции в недвижимость: Жилая, Коммерческая, Покупка, Продажа, Аренда
В 2010-2012 гг. окраины Киева застроят торговыми центрами, офисами и гостиницами
Недвижимость
13.05.2008

ImageПоскольку в центре столицы свободных участков практически не осталось, то девелоперы будут вынуждены реализовывать свои проекты на окраинах города. К 2008-му средний уровень доходности объектов коммерческой недвижимости в Украине снизился до 9%. В Киеве доходность несколько выше, чем в регионах, но даже в столице она падает.

Продолжение...
 
Киевляне потянулись в пригород
Недвижимость
12.05.2008

ImageКоличество сделок на рынке вторичного жилья в городах - спутниках Киева с начала года увеличилось в среднем на 25%, тогда как в столице упало на 27%. Столь заметная активизация покупателей, по мнению экспертов, уже в скором времени приведет к росту цен.

Продолжение...
 
Самые дорогие дома мира.
Недвижимость
06.05.2008

ImageЖурнал Forbes представил список самых дорогих домов в мире. Список составляется третий год подряд, в отборе принимают участие объекты недвижимости со всех континентов, помимо Антарктиды.

Продолжение...
 
Аренда жилья в Киеве становится доступной?
Недвижимость
04.05.2008

ImageПо данным "Денег", в апреле аренда квартир в Киеве начала дешеветь. А количество предложений -- расти. Но вот в регионах арендные ставки повышаются, причем быстро. Инфляция!

Продолжение...
 
Сверхприбыли в недвижимости скоро закончатся
Недвижимость
25.04.2008
ImageИнвестиции в мировую недвижимость в 2008 г. снизятся на 30%, в минувшем году они достигли рекордного уровня - $759 млрд.
Продолжение...
 
Как оценить квадратные метры
Недвижимость
20.04.2008

ImageОценка недвижимости - нахождение стоимости права собственности или аренды для недвижимого имущества: квартир, домов, офисов, зданий, производственных помещений.

Продолжение...
 
Реальные недвижимые сокровища
Недвижимость
14.04.2008

ImageВ нынешних экономических условиях жилая недвижимость приобрела среди обеспеченных украинцев прочную репутацию достаточно надежного объекта инвестирования.

Продолжение...
 
Как поселиться на Лазурном Берегу
Недвижимость
08.04.2008

ImageЦены на недвижимость Франции не растут. Таков итог прошлого года. Незначительное подорожание фиксировалось лишь в некоторых регионах на определенные типы жилья. «Исключение составляют только раскрученные популярные курорты, — отмечает Александр Тарченко, директор агентства зарубежной недвижимости DEC Property.

Продолжение...
 
Какой строительной компании можно доверить деньги?
Недвижимость
04.04.2008

ImageУсловия покупки квартиры в столице, узкие места в договорах с застройщиками, оценка качества будущего жилья и справедливости цен.

Продолжение...
 
Как можно избежать уплаты сбора в пенсионный фонд при покупке жилья
Недвижимость
02.04.2008

ImageПри покупке недвижимости, как известно, уплачивается сбор в размере 1% стоимости объекта в Пенсионный фонд. При нынешних ценах на жилье это ни много ни мало - около нескольких тысяч долларов. Однако законодатель предусмотрел возможность уклонения от его уплаты.

Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 31 32 33 34 35 36 Следующая > В конец >>

Всего 301 - 310 из 357
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua