Инвестиции. Коллекционирование, антиквариат, монеты, предметы искуства, кредитные союзы
Драгоценные камни - стоит ли в них инвестировать?
Прочее
30.09.2013

ImageОбычно в посткризисные годы инвестиции с целью накопления каких-либо драгоценностей становятся наиболее выгодны. Во время кризиса цена на драгоценные вещи значительно падает, но в то же время совсем потерять ценность они никак не могут.

Продолжение...
 
Арт-инвестиции в современное украинское искусство
Прочее
13.09.2013

ImageОтечественным коллекционерам самое время присмотреться к украинским современным художникам внимательнее. Их произведения уже можно назвать полноценным объектом инвестирования, цены на них стабильно растут, формируется пул имен – «голубых фишек».

Продолжение...
 
Покупка монет на аукционе – выгодная инвестиция
Прочее
29.06.2013

ImageНумизматика – это не только интересная прикладная наука, но и увлекательное хобби. Коллекционированием редких монет занимаются настоящие любители истории: на таких частных примерах легче осознать тенденции, повлиявшие на становление культуры определенного исторического периода.

Продолжение...
 
Иммиграция в Австралию. Виза крупного инвестора
Прочее
31.01.2013

ImageИммиграция в Австралию. Виза крупного инвестора по спонсорству штата Новый Южный Уэльс

Продолжение...
 
Несколько цитат по инвестированию
Прочее
10.12.2012

ImageНесколько цитат по инвестированию вам в помощь:

Продолжение...
 
Россия сохранила лидерство по добыче алмазов
Прочее
22.09.2012

ImageРоссия заняла первое место в списке алмазодобывающих стран по объёму производства в 2011 году. Об этом сообщается в материалах Кимберлийского процесса - сообщества, контролирующего мировой оборот алмазов.

Продолжение...
 
Классификация драгоценных камней
Прочее
15.08.2012

ImageЧаще всего, когда мы ищем информацию о видах или классификации драгоценных камней, нас не интересует, от чего зависит та или иная классификация.

Продолжение...
 
Как правильно выбрать бриллиант?
Прочее
24.07.2012

ImageБриллиант — драгоценный камень, он стоит на первой ступени пьедестала пятёрки драгоценных камней. За ним идут сапфир, изумруд, рубин и александрит. Алмаз — неогранённый бриллиант — это самый твёрдый камень.

Продолжение...
 
Сколько стоит старинная книга?
Прочее
10.07.2012

ImageВведение в действие моратория на банковские депозиты и падение цен на недвижимость заставили украинцев обратить внимание на нетрадиционные виды капиталовложений.

Продолжение...
 
Рискованный соблазн. Интервью Андрея Мовчана о инвестициях в предметы искусства
Прочее
23.01.2012

ImageИнвестиции в искусство могут принести хорошую прибыль. Но только профессионалам.

Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая > В конец >>

Всего 11 - 20 из 49
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua