Инвестиции. Коллекционирование, антиквариат, монеты, предметы искуства, кредитные союзы
Деньги - в бутылки с хорошим вином или «Почему вино бывает очень дорогим?»
Прочее
18.05.2009

ImageВино как инструмент инвестиций... Наверное, не существует в мире темы о вине, которая претила бы мне больше этой. Слишком живой и личностной материей является для меня вино. Слишком много несправедливости и настоящих бедствий принес в мир вина подход к нему как предмету антиквариата, моды или финансовому инструменту.

Продолжение...
 
Филокартия: интуитивное коллекционирование или… ставка на факты?
Прочее
06.05.2009

ImageЧто такое филокартия? Это коллекционирование иллюстрированных почтовых карточек. Термин образован от слов иностранного происхождения: греческого «phileo» (люблю) и латинского «carta» (бумага, лист, книга).

Продолжение...
 
Открытки открыты для капитала
Прочее
06.03.2009

ImageПо-чем нынче антикварные открытки. Что интересного в них находят коллекционеры.  Какие открытки считаются раритетными. Какие открытки в моде сегодня. Стоит ли вкладывать деньги в антикварные открытки... Обо всем этом рассказывает исследователь киевской старины Михаил Кальницкий.

Продолжение...
 
Инвестиционные монеты: Али-Баба бы плакал
Прочее
25.11.2008

ImageВ условиях кризиса банки ощущают рост спроса на инвестиционные и памятные монеты из драгоценных металлов.

Продолжение...
 
Сбербанк России продал самую большую золотую монету
Прочее
12.11.2008

Image Сбербанк России продал монету из золота 999 пробы массой 10 килограммов. Как отмечается в сообщении банка, это самая большая золотая монета, проданная в России.

Продолжение...
 
Риск "красивых инвестиций"
Прочее
24.10.2008

ImageВ Украине вновь становится привлекательным инвестирование в произведения искусства. Об этом свидетельствует появление арт-фондов и выход из тени многих коллекционеров, выставляющих на всеобщее обозрение и продажу живопись, скульптуру и антиквариат, а также возросший интерес к нашему рынку крупных европейских аукционных домов.

Продолжение...
 
Чем опасны инвестиции в бизнес-проекты?
Прочее
10.06.2008

ImageКому из нас друзья или знакомые хоть раз не предлагали "вложиться в дело"? Точнее -- поучаствовать в "супервыгодном и почти беспроигрышном бизнес-проекте"?  Кто-то вкладывался и прогорал. А кто-то, наоборот, сумел на этом неплохо заработать.

Продолжение...
 
Как вытащить деньги из обанкротившегося КС?
Прочее
02.06.2008

ImageВкладчики обанкротившихся в Одессе кредитных союзов "Афина" и "Южная Пальмира" уже полтора года пытаются вернуть свои деньги. Сделать это весьма непросто.

Продолжение...
 
Инвестиции в Intway -- насколько это рискованно
Прочее
17.04.2008

ImageЛюбой активный пользователь Интернета наверняка слышал об инвестициях в рамках программ корпорации Intway. "Деньги" решили разобраться, что из себя представляют эти чудо-программы и не являются ли они банальной финансовой пирамидой.

Продолжение...
 
Срочно куплю пушку начала XIX века. Дорого
Прочее
14.04.2008

ImageКоллекционеры уверяют, что старинные сабли гораздо надежнее любой валюты. Хотя такие инвестиции могут себе позволить только  немногие обеспеченные эстеты.

Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая > В конец >>

Всего 31 - 40 из 49
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua