Обучение - Высшее образование (ВО) ВУЗ, Институты, Университеты, MBA, очное, заочное, ВО за рубежом, стоимость, специальности
Выпускники-технари - по-прежнему дефицит
Высшее Образование
24.03.2008

ImageСамые дефицитные нынче специальности -- технические и строительные. Именно за этих "спецов" работодатели просто дерутся. Боссы идут на многое: предлагают "технарям" и строителям хорошие зарплаты, увесистые соцпакеты… Кроме того, работодатели даже готовы платить за учебу будущих специалистов.

Продолжение...
 
Студенты-юристы, экономисты и гуманитарии "требуют доводки"
Высшее Образование
23.03.2008

ImageЮристы, экономисты и гуманитарии более прочих востребованы во всех сферах бизнеса. Именно юридический, экономический и гуманитарный факультеты присутствуют практически в каждом вузе Украины. И именно на этих выпускников работодатели жалуются пуще всего.

Продолжение...
 
MBA Три веселых буквы
Высшее Образование
11.03.2008

ImageЗачем нужен MBA? Действительно ли диплом повышает зарплату в несколько раз или просто красиво висит в рамочке на стене кабинета? Ценят ли MBA работодатели, или это "филькина грамота", которая к тому же стоит больших денег? Узнав ответы на эти и другие вопросы, вы сами решите, будет ли выгодным подобное вложение средств.

Продолжение...
 
Рейтинги бизнес-школ
Высшее Образование
23.02.2008

ImageВо всем мире рейтинги имеют большое значение в процессе выбора бизнес-школы и программы обучения. Каждый рейтинг ценен по-своему, и у каждого есть свои сильные и слабые стороны. О том, какие бывают рейтинги бизнес-школ мира и по каким критериям их лучше оценивать, читайте в статье.

Продолжение...
 
Manchester Business School: обучение через действие
Высшее Образование
18.02.2008

ImageПокорение вершин глобального бизнеса невозможно без образования мирового класса. Однако амбициозным студентам-управленцам важно получать сбалансированные знания. Кредо Manchester Business School – смешать в идеальных пропорциях теорию и практические знания от «играющих тренеров» современного бизнеса.

Продолжение...
 
Проза бизнес-образования: правила написания эссе
Высшее Образование
18.02.2008

ImageНаписание эссе является требованием многих международных образовательных программ. Представления, идеи, мысли и человеческие ценности, имеют решающее значение при выборе победителей. Существует множество программ, основанных только на конкурсе среди эссе, эссе в сфере MBA – важнейший элемент пакета документов при поступлении.

Продолжение...
 
MBA высшей пробы
Высшее Образование
15.02.2008
Качество МВА-программ — вопрос, который волнует каждого менеджера, выбирающего бизнес-школу. Поэтому не зря многие бизнес-школы стремятся дать достойный ответ на него вместе.
Продолжение...
 
Куда пойти учиться: взгляд из Поднебесной
Высшее Образование
11.02.2008
ImageКитайская экономика на сегодняшний день развивается удивительно успешно и динамично, поэтому одна из древнейших мировых цивилизаций имеет реальные шансы занять вакантное с 1991 года место второй сверхдержавы и, таким образом, восстановить биполярность мира.
Продолжение...
 
Бизнес-школы по-украински
Высшее Образование
31.01.2008
ImageПолучить повышение или возможность перехода на престижное и более оплачиваемое место - цель и мотивация для любого менеджера. Для владельца или руководителя компании, приоритеты другие - это дополнительная прибыль его компании. И тем, и другим, в достижении их задач призваны помочь бизнес-школы, и их программы МВА.
Продолжение...
 
CFA Знак качества для финансиста
Высшее Образование
25.01.2008
ImageЭта аббревиатура на визитке финансового аналитика принимается работодателем в любой стране мира как гарантия профессионализма.
Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая > В конец >>

Всего 31 - 40 из 43
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua