Тренинги
Три сита для того что хочешь сказать от Сократа
Тренинги
11.02.2015

ImageОдин человек спросил у Сократа:

Продолжение...
 
Что такое тренинг телефонных продаж?
Тренинги
27.08.2014

ImageТелефонные продажи или «холодные звонки» наиболее требовательная к опыту продавца техника продажи.

Продолжение...
 
Эффективность бизнес-тренингов и семинаров для руководителей.
Тренинги
08.04.2013

ImageЭффективное управление бизнесом базируется на основных факторах руководства над каждым сегментом производства.

Продолжение...
 
Обучение предпринимательству. Взгляд изнутри
Тренинги
29.06.2010

ImageКто и как учит бизнесу? Бизнес и предпринимательство ясное дело это одно и то же. Хотя иногда подчеркивают, что одно дело с любовью и душой, а другое просто тупо делать деньги. На самом деле любой успешный предприниматель любит свой бизнес, делает его с душой и вообще бизнес – это дело всей жизни.

Продолжение...
 
Где искать хороший тренинг по тайм-менеджменту и сколько он стоит
Тренинги
12.06.2009

ImageКупить время невозможно. Зато можно научиться экономить его и даже управлять им. Все успевать, не делать лишней работы и совмещать приятное с полезным -- можно. Нужно только научиться это делать. "Деньги" узнали, сколько стоит время и как найти действительно хороший тренинг по тайм-менеджменту.

Продолжение...
 
Хамелеон в цветочной клумбе. Каким не должен быть тренер по продажам.
Тренинги
03.04.2009

ImageЗвонит мне вчера женщина и спрашивает:

- Вы можете меня научить на тренера по продажам?

Продолжение...
 
Сколько стоит личностный рост
Тренинги
06.06.2008

ImageТренингов личностного роста становится все больше. Но бывают они разные: и вредные для здоровья, и очень полезные. "Деньги" выяснили, как распознать правильные курсы по самоусовершенствованию.

Продолжение...
 
Инвестирование в Украине. Куда вложить деньги?
Тренинги
27.05.2008

ImageСЕМИНАР-ТРЕНИНГ 

 

В рамках проекта "Инвестиции в массы" администарция сайта "Деньга" приглашает Вас посетить семинар-тренинг по инвестированию. В первую очередь он рассчитан на начинающих инвесторов, которым необходимо общие знания и понятия: как, куда и сколько инвестировать? Что ожидать? Как посчитать и на что рассчитывать?

Продолжение...
 
Почем научиться управлять персоналом
Тренинги
24.04.2008

ImageУправленцы и HR’ы признаются, что постичь настоящее искусство управления и мотивации персоналом нелегко. Прийти на помощь им готовы многочисленные тренинговые компании, которые обещают обучить этим важным умениям всего за пару дней. "Деньги" выяснили, насколько эффективно такое краткосрочное обучение.

Продолжение...
 
Анализ потребности в обучении
Тренинги
30.03.2008

ImageВ современных компаниях можно встретить несколько подходов к обучению персонала разных уровней. Например, отличившегося сотрудника в качестве поощрения направляют на тренинг.

Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 Следующая > В конец >>

Всего 1 - 10 из 12
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua