Страхование
На основании чего принимается решение об использовании страховых услуг?
Страхование
13.08.2010

Image Безусловно, основной момент, который приводит к спросу на услуги страхования – это боязнь рисков и того материального ущерба, который может быть связан с их наступлением.

Продолжение...
 
Если у вас нету дома, пожары ему не страшны
Страхование
10.08.2010

ImageНа территории нашего северного соседа Бушуют разрушительные пожары, но люди страдают не только от стихии но и от собственной безответственности, ведь большинство пострадавших не были застрахованы.

Продолжение...
 
Туристу на заметку: спасательный круг страховки
Страхование
05.08.2010

ImageСобираясь за рубеж, можно понадеяться на авось и купить самый дешевый страховой полис медицинских расходов. А можно выбрать качественную страховку, которая в случае чего сможет избавить туриста от неприятностей в чужой стране.

Продолжение...
 
На страховом рынке появилась своя биржа
Страхование
03.03.2010

ImageУкраинские страховые брокеры создали «биржу» страховых рисков. Об этом «ДЕЛУ» сообщил директор страхового брокера «Дедал» Ибрагим Габидулин.

Продолжение...
 
Экономим на "автогражданке"
Страхование
08.12.2009

ImageС 1 января 2010 года базовый тариф на "автогражданку" вырастет более чем на 30%. "Деньги" разбирались, на какие скидки по системе может рассчитывать автовладелец при покупке полиса ОСАГО и почему некоторые страховщики уже сейчас отказывают в их предоставлении.

Продолжение...
 
Покрывает ли медицинская страховка грипп?
Страхование
23.11.2009

ImageЭпидемия гриппа подняла волну спроса на медицинские страховки. "Деньги" выяснили, покрывают ли обычные полисы диагностику и лечение "свиного" гриппа и стоит ли их вообще покупать.

Продолжение...
 
Как получить свои деньги у страховщика-банкрота?
Страхование
01.10.2009

ImageКакие шансы у клиента обанкротившейся СК вернуть свои деньги и в какой очередности клиенты обанкротившейся страховой компании будут возвращать свои средств.

Продолжение...
 
Как застраховаться, выезжая за границу на своем авто?
Страхование
25.09.2009

ImageПри поездке за границу на своем автомобиле стоит заранее позаботиться о своей страховой защите во время путешествия.

Продолжение...
 
Как выбрать надежную страховку КАСКО
Страхование
16.09.2009

ImageКак выбрать надежную страховую компанию и не оказаться жертвой уловок страховщиков? При выборе компании в первую очередь нужно смотреть не на стоимость полиса КАСКО, а на репутацию и надежность

Продолжение...
 
Как сотрудник ГАИ должен оформлять страховой случай
Страхование
11.09.2009

ImageЗнание процедуры оформления страхового случая сотрудниками ГАИ может значительно облегчить водителю жизнь и защитить его от произвола сотрудников ГАИ. К сожалению, пока большинство водителей очень приблизительно представляют порядок оформления ДТП

Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 Следующая > В конец >>

Всего 11 - 20 из 69
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua