Банк - Кредит. Ипотека, автокредит, потребкредит, залог, реструктуризация, коллекторы
Привлечение иностранных кредитов отечественным малым бизнесом
Кредиты
18.05.2011

ImageЗарубежные коммерческие банки вышли из мирового финансового кризиса, накопив огромную ресурсную базу. Реализация же ее в собственных странах в настоящее время стала весьма проблематичной.

Продолжение...
 
Кредит на развитие бизнеса, кредит малому бизнесу без залога
Кредиты
20.08.2010

Image Ценность малого и среднего бизнеса еще и в том, что он объективно обеспечивает и поддерживает наличие конкурентной рыночной среды.

Продолжение...
 
Автоломбард - быстрое решение денежного вопроса
Кредиты
15.04.2010

ImageСейчас, кроме традиционных услуг, ломбарды предоставляют кредиты под залог автомобиля. И если раньше такая услуга предоставлялась только банками, то теперь ее оказать может фирма, называемая "автоломбард".

Продолжение...
 
Кредит у частного ростовщика: у кого занимаем и чем это может быть опасно?
Кредиты
13.04.2010

ImageСужение рынка банковского кредитования возродило профессию ростовщика. Кто выдает такие кредиты в апреле 2010 года? Насколько это законно и выгодно? Существуют ли опасности?

Продолжение...
 
Кредиты будущего: плавающая ставка
Кредиты
05.03.2010

ImageProsto в каждый новый год кредита – с новым размером процентного платежа. Такие условия кредитов с плавающей ставкой. На первый взгляд, подобный кредит – рисковое предприятие, ведь спрогнозировать границы роста ставки в дальнейшем практически невозможно, как и быть уверенным в том, что когда-нибудь ставка понизится.

Продолжение...
 
Банковский кредит: его виды и классификация
Кредиты
01.03.2010

ImageЧто такое кредит сегодня знает каждый, а какие бывают виды кредитов?

Продолжение...
 
Украинских заемщиков начнут активнее выселять из квартир и лишать автомобилей
Кредиты
19.02.2010

ImageЗаемщиков начнут активнее выселять из квартир и лишать автомобилей. Банкиры намерены в 2010 г. как минимум в два раза увеличить количество взысканных залогов по проблемным кредитам.

Продолжение...
 
Соблазнят ли украинцев дешевыми кредитами покупать отечественные авто?
Кредиты
27.01.2010

ImageДля поддержки украинского автомобилестроения необходимо возобновить линию потребительского кредитования под 5% годовых, недавно заявила премьер-министр Украины Юлия Тимошенко.

Продолжение...
 
Автокредиты в кризис
Кредиты
20.01.2010

ImageАвтокредиты в кризис -- далеко не самый ходовой "товар". Тем не менее, около десятка банков по-прежнему готовы одолжить деньги на покупку машины. "Деньги" выяснили, что дают займы ненадолго и максимум на 70% цены авто.

Продолжение...
 
Чем выгоден «нулевой» кредит на автомобиль
Кредиты
14.01.2010

ImageОсенью 2009 года банки совместно с автодилерами предлагают автокредиты под 0% годовых.

Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > В конец >>

Всего 61 - 70 из 150
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua