Депозиты
Рейтинг лучших вкладов от крупнейших украинских банков
27.02.2008

ImageНи один банк первой двадцатки не предлагает вкладчикам доходность выше 15% годовых в гривне. :( Депозитные ставки повышаются в лучшем случае в ходе акций. И то -- максимум на 0,5--1 пункт. В худшем -- стоят на месте без изменений. Как же выбрать банк, которому, действительно, выгодно доверить свои сбережения? В помощь "Деньги" составили рейтинг лучших вкладов от крупнейших украинских банков.

Продолжение...
 
Рейтинг экзотичных банковских вкладов
26.02.2008

ImageБанковские депозиты любят все. И доход по ним фиксированный, и сумма выплат в случае банкротства банка гарантирована в размере до 50 тыс. грн. Так что почти ничто не нарушит сон вкладчика -- ни сообщения о смене правительства, ни ипотечный кризис в США, ни падение фондовых индексов. :) Но все ли вклады в банках нами изучены? Рискнем предположить, что нет.

Продолжение...
 
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua