Прочее
Обет дарения (The Giving Pledge)
Прочее(Люди)
10.08.2010

ImageПочти 40 американских миллиардеров подписали обязательство отдать не менее половины своего состояния на благотворительность.

Продолжение...
 
Шведский бомж Курт Дегерман(Curt Degerman) оставил наследство полтора миллиона долларов
Прочее(Люди)
20.04.2010

ImageШведский бомж Курт Дегерман(Curt Degerman), который более 30 лет нищенствовал, собирая пустые пивные банки, к концу жизни накопил 12 млн шведских крон (около $1,4 млн ).

Продолжение...
 
Рейтинг: "Топ-100 украинских бизнес-леди"
Прочее(Люди)
09.03.2010

Image«ДЕЛО» представляет уникальный рейтинг «ТОП-100 украинских бизнес-леди». Такой проект реализован в Украине впервые. В отличие от множества других рейтингов, в которых участвуют женщины, в проекте «ДЕЛА» участвовали исключительно владельцы и руководители бизнеса — первые лица компаний, работающих в Украине.

Продолжение...
 
Лидер рейтинга «Топ-100 украинских бизнес-леди»
Прочее(Люди)
05.03.2010

ImageПобедителем рейтинга «ТОП-100 украинских бизнес-леди» стала американка украинского происхождения Наталия Яресько, соуправляющий партнер фонда Horizon Capital

Продолжение...
 
Рейтинг 500 российских миллиардеров 2010
Прочее(Люди)
22.02.2010

ImageОттепель на финансовых рынках свергла с пьедесталов кэш-миллиардеров. К рекордным показателям двухлетней давности вернуться еще не удалось, но нынешний рейтинг максимально приблизился к результатам 2007 года.

Продолжение...
 
Борис Березовский. Как заработать много денег.
Прочее(Люди)
18.02.2010

ImageПредставляю вниманию читателей открытое письмо-обращение Бориса Березовского, найденое на безкрайних просторах интернета. Не знаю действительно ли известный русский олигарх автор этого письма, но в любом случае текст этот довольно интересен. 

Продолжение...
 
Правила жизни Альберта Энштейна: десять цитат
Прочее(Люди)
12.02.2010
ImageЯ всегда думаю о том, что моя внутренняя и внешняя жизни основаны на работах и мыслях других людей, живых и умерших, и что я должен расширять себя, чтобы давать миру столько же, сколько я получил и продолжаю получать сейчас — Альберт Эйнштейн
Продолжение...
 
11 правил Билла Гейтса
Прочее(Люди)
30.01.2010

ImageГоворят, что эти правила Билл Гейтс озвучил в одно из школ США. Смысл этих правил в том, что реальная жизнь довольна сурова и порой жестока. Никто и ни что не будет дано просто так.

Продолжение...
 
Лига выдающихся руководителей
Прочее(Люди)
06.01.2010

ImageУже стало ясно, что в девяностых годах советы директоров все чаще вручали бразды правления не тем руководителям. Подобно врачам средневековья, доводивших пациентов до гибели своими кровопусканиями, правления компаний не действовали злонамеренно или умышленно. Они просто шли не тем путем.

Продолжение...
 
Шарапова - самая богатая спортсменка России
Прочее(Люди)
24.11.2009

ImageМария Шарапова остается лидером по доходам среди российских спортсменов. При чем львиную долю из заработанных ею 24 млн долларов она получила от участия в рекламных компаниях 

Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > В конец >>

Всего 61 - 70 из 117
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua