Прочее(Бизнес)
Начинаем свой бизнес
Бизнес
04.12.2009

ImageВот уже целый год как зарплаты у представителей среднего класса становятся все скромнее, а чувство неопределенности мешает спать по ночам. Что будет дальше? Куда развиваться в таких условиях? Большинство наемных сотрудников не могут найти ответы на эти вопросы, ведь их благополучие зависит от работодателя.

Продолжение...
 
Доходы предприятия в управленческом учете
Бизнес
05.11.2009

ImageВсе на свете имеет свою цену, но не всегда эта цена отражается в документации. Часто встречаются ситуации, когда в документации отражаются цены накладных, в то время как руководителю нужно знать цены иные.

Продолжение...
 
В России инвестор рискует свободой
Бизнес
02.11.2009

ImageБританская инвестиционная компания Hermitage Capital Management сняла документальный фильм о том, как группа коррумпированных чиновников похитила из российского бюджета 11,2 млрд рублей, и выложила его на Youtube. Почему рейдеры атакуют государство, а инвесторы снимают об этом кино, "Огоньку" рассказал глава компании Уильям Браудер.

Продолжение...
 
Коворкинг (coworking). Сколько стоит кусочек офиса?
Бизнес
01.09.2009

ImageЖелание предпринимателей сэкономить на аренде офисов спровоцировало появление в Украине коворкинг-центров, где в аренду предлагают не офисные площади, а отдельные рабочие места.

Продолжение...
 
Анализ безубыточности
Бизнес
14.08.2009

ImageВ процессе планирования любого инвестиционного проекта важное место занимает анализ эффективности инвестиций. Один из наиболее распространенный методов оценки эффективности инвестиции заключается в расчете точки безубыточности. Рассмотрим конкретный пример расчета точки безубыточности для принятия правильного инвестиционного решения.

Продолжение...
 
Бизнес-план предприятия: краткое руководство
Бизнес
05.07.2009

ImageБизнес-план необходим не только крупным предприятиям, организующим свое дело с размахом. Он нужен каждому бизнесу, прежде всего, для того, чтобы тщательно проанализировать свои идеи, проверить их разумность, реалистичность и уменьшить тем самым риск.

Продолжение...
 
Выбор сферы деятельности своего бизнеса
Бизнес
14.06.2009

ImageВыбор сферы предпринимательской деятельности осуществляется в основном из пяти основных видов бизнеса:

Продолжение...
 
Десять принципов управления автопарком
Бизнес
08.06.2009

ImageУправление корпоративными автомобильными парками, на первый взгляд, может показаться простой и рутинной деятельностью. Однако, при более глубоком изучении проблематики, становится очевидным, что речь идет о стратегической деятельности компании, которую нужно серьезно и детально планировать.

Продолжение...
 
13 советов стартаперам от Пола Грэма
Бизнес
06.06.2009

ImageПол Грэм является известной личностью в мире высоких технологий. Он создал целый ряд успешных стартапов и периодически выдает полезные заметки для предпринимателей, начинающих свой проект.

Продолжение...
 
Структура бизнес плана по стандарту ЕБРР
Бизнес
18.05.2009

ImageСтатья о том, как составить бизнес план международного стандарта по методике ЕБРР

Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 Следующая > В конец >>

Всего 101 - 110 из 177
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua