Прочее(Бизнес)
Блокиратор мобильных – надежная защита вашей информации
Бизнес
22.10.2012

ImageВ мире, где кража бизнес идеи может быть куда значительнее, чем кража денег или материальных ценностей, не обойтись без определенных средств защиты.

Продолжение...
 
Смена юридического адреса - регистрация изменений в устав и т.д.
Бизнес
15.08.2012

ImageВ наше время смена юридического адреса предприятия -  одна из значимых процедур для юридических лиц. Соответствующего положения в законе нет, однако для любой организации адрес, одна из важных составляющих, так как является реквизитом.

Продолжение...
 
Внедрение СМК на базе ИСО 9000 как способ повышения конкурентоспособности малого предприятия
Бизнес
05.08.2012

ImageВ настоящее время сертификация управления качеством на соответствие стандартам ИСО 9000 получила широкое развитие в России. Большое число предприятий выбирает сертификацию в качестве средства повышения конкурентоспособности.

Продолжение...
 
Рентабельность в разных отраслях экономики.
Бизнес
02.08.2012

ImageВ учебниках по экономике нас учат, что накрутка розничных магазинов от оптовых цен от 20% до 25%, но на нашем рынке этот процент колеблется от 12% до 60% (на некоторые мелкие товары доходит и до 100% и больше, но мы их не будем брать во внимание).

Продолжение...
 
Что собой представляет бухгалтерский аутсорсинг?
Бизнес
23.03.2012

ImageПроблема с ведением и организацией бухгалтерского учета является очень актуальной для множества молодых отечественных компаний, которые не особо доверяют свои дела удаленным бухгалтерам и аутсорсингу.

Продолжение...
 
Хочешь выйти из бизнеса - плати?
Бизнес
19.01.2012

ImageНачать бизнес в Украине всегда было легче, чем его закрыть. Уже если ты попадаешь в руки чиновников, даже на прощание без мзды тебя не отпустят.

Продолжение...
 
10 вещей, которые нельзя писать в бизнес-плане
Бизнес
06.01.2012

ImageНесколько слов о табу для бизнес-планов.

Продолжение...
 
Как написать бизнес-план: Основные разделы, правила и принципы
Бизнес
28.12.2011

ImageГрамотно составленный бизнес-план выполняет три важные задачи. Во-первых, обозначает менеджерам общие цели. Во-вторых, когда мысли изложены на бумаге, есть возможность приглядеться и поразмыслить над осуществимостью проекта.

Продолжение...
 
Слуги беспредела
Бизнес
12.12.2011

ImageУкраина возвращается в 90-е годы. По свидетельствам десятков предпринимателей, в течение последних нескольких месяцев в стране развернута активная кампания по отбору собственности в пользу провластных групп влияния.

Продолжение...
 
Как сократить налоговые расходы с помощью оффшора
Бизнес
11.10.2011

ImageПомимо торговых сделок услугами оффшорных компаний пользуются при заключении договоров с зарубежными партнерами, оплате услуг нерезидентов и сотрудников, находящихся в командировке, покупки иностранного оборудования в лизинг и многих других операций.

Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > В конец >>

Всего 71 - 80 из 177
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua