Прочее(Бизнес)
Как бизнесмены наживались на жаре и смоге.
Бизнес
29.08.2010
ImageПока часть населения России изнемогает от жары и смога, оборотистые коммерсанты делают на этом деньги. В субботу на станциях московского метро появились люди, предлагавшие защитные маски от дыма по 50 рублей за штуку.
Продолжение...
 
Проведение совещаний и переговоров
Бизнес
26.08.2010

ImageСовещания и переговоры – важная составляющая любого бизнеса. От того, как пройдут мероприятия, очень многое зависит: на кону стоит репутация компании. Поэтому так важно подготовиться к переговорам и совещаниям, все предусмотреть.

Продолжение...
 
Обеспечение информационной безопасности бизнеса
Бизнес
20.08.2010

ImageПредпринимателям и бизнесменам в настоящее время приходится думать не только о развитии собственного дела, но и о том, как защитить свой бизнес от множества негативных факторов.

Продолжение...
 
Отрезвляющий взгляд на бизнес
Бизнес
06.05.2010

ImageЯ пишу про бизнес. И много кто пишет про бизнес. И это как правило вдохновляющие тексты. Люди рисуют себе воздушные замки и розовые облака. Как же хорошо иметь свой бизнес! И вокруг видно как много людей занимаются бизнесом и всё то у них хорошо. Бизнес-тренеры так сладко рассказывают...

Продолжение...
 
Определение потребности в закупаемых ресурсах
Бизнес
06.04.2010

ImageУсловно все материальные расходы по обслуживанию запасов можно разделить на три большие группы: затраты, связанные с организацией закупок; затраты, связанные с хранением; убытки, связанные с неадекватностью наличия запасов.

Продолжение...
 
Организация рабочего места
Бизнес
25.02.2010

ImageПредставляем вниманию читателя 2 статьи про организация рабочего места. Эта казалось бы мелочь может очень сильно повлиять на ваш бизнес или карьеру.

Продолжение...
 
Высокая культура отказа
Бизнес
17.02.2010

ImageГоворить «нет» - сложная задача. Клиент просит кредит, покупатель скидку, подчиненный – внеплановый отпуск. А мы не даем. Но при этом мы не хотим, чтобы просящий ушел, хлопнув дверью.

Продолжение...
 
Краткое содержание балансовых и забалансовых статей
Бизнес
29.01.2010

ImageБаланс — отчетная форма, вернее, одна из отчетных форм, отражающих имущественный комплекс предприятия.

Продолжение...
 
Как читать баланс: простейшие правила
Бизнес
19.01.2010

ImageФинансовая отчетность предприятия формируется бухгалтерской или/и финансовой службой, но представляет собой итоги работы не только бухгалтерии, а всего предприятия в целом. Основным публикуемым документом такой отчетности является баланс.

Продолжение...
 
Маржинальный анализ в управлении затратами и себестоимостью продукции
Бизнес
11.01.2010

ImageСущность маржинального анализа заключается в анализе соотношения объема продаж (выпуска продукции), себестоимости и прибыли.

Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > В конец >>

Всего 91 - 100 из 177
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua