Прочее
Неуставные взаимоотношения в коллективе: свод неписанных правил
Прочее (Карьера)
19.05.2008

ImageЧтобы продвинуться по служебной лестнице, одного профессионализма мало. Нужно еще научиться играть "по правилам" -- соблюдать все офисные табу. Игнорирование негласных запретов может закончиться печально -- нарушителю грозит неуважение коллег, а то и потеря рабочего места. "Деньги" разузнали, как этого избежать.  

Продолжение...
 
Кому полагается свободный график работы
Прочее (Карьера)
12.05.2008

ImageСвободный график работы -- мечта многих. Приходи когда хочешь, работай когда пожелаешь -- красота! Но такое удовольствие доступно не всем. "Деньги" выяснили, кто может рассчитывать на свободный график работы и какие подвохи таит желанная свобода.

Продолжение...
 
Квартирный вопрос
Прочее (Карьера)
02.05.2008

Image«Наша компания очень остро ощущает потребность в персонале. Раньше мы предпочитали брать на работу киевлян, сейчас же нанимаем людей из других регионов, даже студентов стационара, и нередко помогаем им с жильем. Иначе нельзя.

Продолжение...
 
Как защититься от мести на рабочем месте
Прочее (Карьера)
30.04.2008

ImageУ большинства людей слово "месть" ассоциируется с фильмом "Убить Билла" или бразильскими сериалами. Те же, кому "повезло" столкнуться с местью на работе, знают -- жизнь бывает покруче тарантиновского кино! "Деньги" выяснили, как защитится от мести и стоит ли мстить обидчику.

Продолжение...
 
Почему сотрудники теряют интерес к работе?
Прочее (Карьера)
05.04.2008

ImageВаш сотрудник, прежде бывший прекрасным работником, начал плохо выполнять свои обязанности. Изменилось и его поведение – он стал вялым, перестал проявлять инициативу. Явно снизилась мотивация работника, он выглядит эмоционально и физически истощенным.

Продолжение...
 
Составляем план карьериста
Прочее (Карьера)
21.03.2008

ImageПосле праздничной суеты и "ударного" отдыха самое время пересмотреть свой карьерный план, наметить новые цели и определить пути их достижения. "Деньги" выясняли, как правильно спланировать карьеру и воплотить планы в жизнь.

Продолжение...
 
С места в карьеру
Прочее (Карьера)
15.03.2008

ImageДля того чтобы прилично зарабатывать, нужно планировать свою карьеру лет на пять вперед. При этом цели должны быть четкие, достижимые, подкрепленные уже имеющимся опытом и готовностью учиться дальше.

Продолжение...
 
Персонал за бортом или что такое аутстаффинг
Прочее (Карьера)
26.02.2008

ImageОднажды в офисе одного киевского представительства журналисту "ВД" пришлось наблюдать следующую картину. Четверо молодых людей, сотрудники этой компании, как это было понятно из разговора, бурно и не стесняясь в выражениях, обсуждали новость — распоряжение руководства вывести часть персонала за штат компании.

Продолжение...
 
Доска почета... или банка с пауками?
Прочее (Карьера)
20.02.2008

ImageЕсли ты думаешь, что карьера — это гладкая автотрасса, где скорость достижения цели зависит лишь от мощности твоего двигателя, просто открой глаза, протри лобовое стекло и брось взгляд на зеркало заднего вида.

Продолжение...
 
Репрессии от депрессии
Прочее (Карьера)
04.02.2008
Image"На старте нового проекта было столько работы, что спать удавалось не больше трех часов в сутки. Спустя несколько недель столь напряженной деятельности ощущение реальности трансформировалось, мне стало казаться, что это никогда не закончится, я начала терять веру в себя и свои убеждения.
Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 Следующая > В конец >>

Всего 51 - 60 из 70
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua