Прочее
Настройка на партнера в деловом общении
Прочее (Карьера)
21.12.2007
ImageЧеловек начинает участвовать в общении еще до того, как произнесет первое слово. Он продолжает общаться и после того, как разговор закончен. Успех в общении во многом определяется умением использовать приемы формирования успешной обратной связи.
Продолжение...
 
Учитесь властвовать собой
Прочее (Карьера)
16.12.2007
ImageПрежде чем управлять другими людьми, менеджеру нужно научиться управлять самим собой. Об этом - интервью руководителя компании "Психология и бизнес он-лайн" Игоря Ниесова, опубликованное в еженедельнике "Элитный персонал".
Продолжение...
 
Блоги - как путь к карьере
Прочее (Карьера)
15.12.2007
ImageВести блог или нет? Тратить ли драгоценные минуты и часы на "зависание" в чатах и на форумах? При разумном подходе эта "пустая трата времени" может помочь в карьере и в увеличении доходов.
Продолжение...
 
Терпение и труд
Прочее (Карьера)
08.12.2007
ImageМечта любого работодателя - платить сотрудникам по результатам работы. Однако экономические исследования показывают: в некоторых случаях привязка зарплаты к результату невыгодна самим работодателям.
Продолжение...
 
Как правильно выбрать ресторан для деловой встречи?
Прочее (Карьера)
04.12.2007
ImageОбед с постоянным компаньоном и знакомство с новым партнером – разные вещи. В первом случае подойдет обычный бизнес-ланч в удобном для обеих сторон месте. Во втором придется задуматься о том, какой ресторан выбрать и как избежать возможных оплошностей и неприятностей.
Продолжение...
 
Планирование карьеры - 25 советов
Прочее (Карьера)
25.11.2007
ImageПеред тем, как искать работу, задайте себе несколько вопросов и ответьте на них.
Продолжение...
 
В поисках утраченного времени
Прочее (Карьера)
17.11.2007
ImageВам звонит президент вашей корпорации и предлагает весьма интересное дело, так как считает, что именно вы обладаете необходимой квалификацией.
Продолжение...
 
Офисные войны
Прочее (Карьера)
22.09.2007
ImageСначала вы тщательно выбирали себе сильного помощника, способного самостоятельно решать сложные проблемы, до конца доводить комплексные проекты, замещать вас во время отпуска. Затем стали замечать, что «за время пути подчиненный успел подрасти» и уже не упускает момента, чтобы продемонстрировать, кто в подразделении реальный хозяин.
Продолжение...
 
Планирование развития карьеры
Прочее (Карьера)
22.09.2007
ImageКарьера требует активного управления, иначе велики шансы, что вы не особенно в ней преуспеете. В современной России сотрудник по большому счету верен только самому себе, своим навыкам и, отчасти, профессии, но никак не своему временному работодателю.
 

Продолжение...
 
Деловые связи, или Отличный способ обрести работу мечты
Прочее (Карьера)
04.09.2007

ImageИзвестно ли вам, что 60% выпускников МВА получают новые назначения при помощи наработанных в школе деловых связей? А большинство топовых позиций заполняется «по знакомству», а не при помощи рекламы в газетах и интернете. Какие же существуют способы наработки деловых контактов и как они могут повлиять на ваше будущее?

Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 Следующая > В конец >>

Всего 61 - 70 из 70
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua