Банки. НБУ, собственники, услуги банков, ФРС
Позиция сверху
Банки
16.04.2009

ImageНа прошлой неделе Нацбанк официально сообщил, что намерен радикально изменить методику расчета валютной позиции коммерческих банков (соответствующее постановление НБУ №109 находится на регистрации в Минюсте).

Продолжение...
 
Глава OTP Банка Дмитрий Зинков: Из 9 стран присутствия Группы OTP самая сложная ситуация - в Украине
Банки
15.04.2009

ImageОдному из самых молодых топ-менеджеров первой десятки украинских банков Дмитрию Зинкову предстоит доказать венгерским акционерам ОТП Банка, что украинский актив сможет пережить кризис и "вернуть" инвестированные миллионы.

Продолжение...
 
Не делом, а словом?
Банки
14.04.2009

ImageСкладывается впечатление, что наши банковские учреждения, самоотверженной раздачей кредитов и щедрыми обещаниями депозитов вырывшие яму себе и заманившие в нее добрую часть граждан, не собираются останавливаться на достигнутом и продолжают копать вглубь.

Продолжение...
 
МВФ и Минфин США увидели в Украине 50 проблемных банков
Банки
13.04.2009

ImageВ Нацбанке состоялась закрытая встреча временных администраторов украинских банков с руководством НБУ. Кризисных менеджеров впервые также консультировали представители Минфина США и МВФ.

Продолжение...
 
26 банков попросили помощи у государства
Банки
09.04.2009

Image26 коммерческих банков подали в Национальный банк заявки на рекапитализацию. Сообщает газета «Бизнес» со ссылкой на источник в Нацбанке.

Продолжение...
 
Рейтинг надежных банков: ТОП-20
Банки
25.03.2009

ImageИз 20 наиболее надежных банков в Украине 16 полностью или частично принадлежат иностранным акционерам. Два банка находятся в собственности украинского правительства. И только два финучреждения оказались «натуральными» украинскими частными банками.

Продолжение...
 
Временная администрация завершила работу в Проминвестбанке
Банки
25.03.2009

ImageВременная администрация завершила работу в Проминвестбанке. Об этом сообщает пресслужба банка.  Также банк сообщает о третего транша от Внешекономбанк(Россия) направленных на финансовое оздоровление банка. Процитируем данные сообщения:

Продолжение...
 
Деньги по законам шариата
Банки
21.03.2009

ImageПрезиденты и премьер-министры мусульманских стран, собравшиеся на Пятый всемирный исламский форум в Джакарте, сошлись во мнении: кризис пришел с Запада, спасти мир от него поможет Восток.

Продолжение...
 
Национальный проход
Банки
19.03.2009

ImageПо мере ухудшения финансового состояния украинские банки начинают выстраиваться в очередь на национализацию

Продолжение...
 
Зачем банки в Украине наращивают капитал
Банки
18.03.2009

ImageГазета "Дело" составило рейтинг финучреждений по уровню достаточности капитала. Как оказалось, по этому показателю лидируют далеко не крупные банки.

Продолжение...
 
Прокураторы
Банки
15.03.2009

Image НБУ вводит в проблемные банки своих кураторов в целях предотвращения растаскивания активов со стороны менеджмента банка. Тем не менее эффективность таких мероприятий весьма сомнительна  

Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 11 12 13 14 15 Следующая > В конец >>

Всего 111 - 121 из 162
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua