Банки. НБУ, собственники, услуги банков, ФРС
Государственная крыша
Банки
05.03.2009

ImageУдручающее положение многих банков становится все более публичным. Акционеры сразу нескольких финучреждений готовы принять в свои ряды государство. Вот только неясно, кто - Нацбанк или Кабмин - возьмет под контроль акционеров украинских банков и сколько денег нужно будет потратить на их рекапитализацию

Продолжение...
 
НБУ засекретил информацию о помощи банкам
Банки
20.02.2009

ImageС начала февраля НБУ прекратил публиковать информацию об объемах рефинансирования банков. Таким образом главный регулятор решает две проблемы.

Продолжение...
 
Расплата за кризис
Банки
18.02.2009

ImageЭкономический кризис, подкосивший банковскую систему в четвертом квартале 2008 г., станет главным лейтмотивом в работе финансового сектора в этом году. По мере роста невозвратов по кредитам от него ждут рекордных убытков и даже череды банкротств.

Продолжение...
 
Как выдают деньги в банках с временной администрацией
Банки
14.02.2009

ImageКорреспондент "ДЕЛА" обошла вчера банки, в которых введена временная администрация, чтобы выяснить реальную ситуацию с пострадавшими финучреждениями.

Продолжение...
 
Банки во время кризиса
Банки
14.02.2009

ImageЭкономический кризис серьезно пошатнул банковский сектор Украины. О масштабах проблем украинского банковского сектора можно судить хотя бы по количеству решений и действий, на которые решился регулятор сектора – Национальный банк Украины.

Продолжение...
 
Час расплаты
Банки
10.02.2009

ImageЧтобы восстановить доверие к банкам, НБУ обязан начать реструктуризацию системы в самое ближайшее время. Даже если для этого потребуется предпринимать жесткие и непопулярные меры.

Продолжение...
 
Фунт лиха
Банки
09.02.2009

ImageНынешний финансовый кризис в одночасье "схлопнул" банковскую систему Великобритании. Участники финансового рынка фактически перестали кредитовать друг друга, возник эффект острой нехватки денег. Самая либеральная банковская система мира оказалась на пороге национализации.

Продолжение...
 
Эмиссия выполнима
Банки
01.02.2009
ImageУкраина обречена на то, чтобы включить печатный станок Нацбанка и выпустить миллиарды гривен. Скоро денег не хватит на зарплаты и пенсии, а уже сейчас их не хватает банкам для проведения платежей и выполнения обязательств перед вкладчиками и кредиторами.
Продолжение...
 
Полгода без денег
Банки
24.01.2009

ImageВ ноябре прошлого года киевлянка Ирина Брагина пришла в отделение Укрпромбанка забирать свой депозит. 5 тыс. грн. за год превратились почти в 6 тыс. грн. Но сотрудницы банка уговорили ее оставить деньги еще на три месяца - уже не под 18%, а под 21%. Вкладчица согласилась. Теперь, как и тысячи других клиентов этого банка, она жалеет о своей доверчивости.

Продолжение...
 
Банки на пороге кризиса
Банки
15.01.2009

ImageВ ушедшем году банки получили последние дивиденды. Сейчас финансовая система находится на пороге системного кризиса. Причем, его главной причиной являются действия Нацбанка.

Продолжение...
 
Масонская ложа?
Банки
16.12.2008

ImageИз источников в комитетах Верховной Рады в распоряжении "ЗН" оказались данные о суммах рефинансирования, полученных украинскими банками от НБУ. Как с этой информацией поступить? Да, принцип "деньги любят тишину" никто не отменял.

Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 11 12 13 14 15 Следующая > В конец >>

Всего 122 - 132 из 162
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua