Валюта: гривна, доллар, евро, рубль, обмен, покупка, продажа, курс
BitCoin Гениальная афера или деньги будущего?
Валюта
26.07.2011

ImageЕсли бы лет эдак тридцать тому назад людям рассказали о скором создании глобальной сети, которая свяжет в одну систему компьютеры всех государств, вряд ли бы кто-то сильно такому прогнозу удивился.

Продолжение...
 
Гривня готовится к шторму
Валюта
03.07.2011

ImageВозможная девальвация гривни не дает спокойно спать не только населению, но и чиновникам Нацбанка. Эксперты, впрочем, уверены - паниковать рано.

Продолжение...
 
“Зайчик” допрыгался. Девальвация белорусского рубля
Валюта
27.05.2011

ImageПод обломками белорусской экономики исчезают товары, топливо, техника и надежды на нормальную жизнь

Продолжение...
 
НБУ выпустил 4 млрд гривен для выкупа валюты в I квартале
Валюта
13.05.2011

ImageНациональный банк Украины в первом квартале 2011 года выпустил в обращение 4,1 миллиарда гривен для выкупа на межбанковском рынке иностранной валюты на сумму, эквивалентную $498,7 миллиона, сообщил НБУ.

Продолжение...
 
Доллар будет стабилен, а евро может еще подрасти
Валюта
13.05.2011

ImageВ рамках спецпроекта "Инвестпортфель" предлагаем советы, куда нынче выгоднее всего вкладывать деньги.

Продолжение...
 
БРИКС по расчету. Отказ от расчетов в долларах сложная процедура.
Валюта
03.05.2011

ImageОтказ от расчетов в долларах между странами БРИКС — очень сложная процедура. Пока политики в этих планах больше, чем экономики

Продолжение...
 
Зачем нужен купюроприемник.
Валюта
17.09.2010

ImageПрактически в каждом крупном, да и не крупном магазине или учреждении стоит такое чудо современной техники, как платежный терминал, а на каждом углу можно встретить банкомат какого-нибудь банка. Так вот в каждом из этих нужных автоматах стоит такое устройство как купюроприемник, еще его называют валидатором или банкнотоприемником.

Продолжение...
 
США введут в обращение новую 100-долларовую купюру
Валюта
25.04.2010

ImageСогласно утверждению советника по экономическим вопросам посольства США в России Матиаса Митмана на февраль 2011 года запланировано введение в обращение новой 100-долларовой купюры. Он подчеркнул, что купюру именно этого достоинства чаще всего стремятся подделать.

Продолжение...
 
В США всерьез взялись за укрепление юаня
Валюта
19.03.2010

ImageАмериканские конгрессмены предлагают "использовать секретные дипломатические шаги" и "опираясь на закон, международное давление" заставить Китай повысить обменный курс юаня. В противном случае мир захлестнет вторая волна кризиса, утверждают в США

Продолжение...
 
Евро не является полноценной валютой - Сорос
Валюта
06.03.2010

ImageСуществованию еврозоны угрожают более глубокие проблемы, нежели долговой кризис Греции, пишет миллиардер Джордж Сорос. По его мнению, учредители единой европейской валюты поставили телегу впереди лошади, не введя единого казначейства

Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > В конец >>

Всего 111 - 120 из 221
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua