Валюта: гривна, доллар, евро, рубль, обмен, покупка, продажа, курс
Нацбанк объяснил снижение спроса на доллары
Валюта
29.11.2009

ImageНациональный банк Украины назвал основные причины снижения спроса на иностранную валюту в стране 

Продолжение...
 
Кто обрушил курс доллара
Валюта
26.11.2009

ImageФедеральная резервная система США спровоцировала падения доллара до новых минимумов - "зеленый" опустился по отношению к японской валюте до минимума за 14 лет, а к евро он упал до $1,51. И это еще не конец обвала

Продолжение...
 
Доллар: 10 лет до полного обвала
Валюта
05.11.2009

ImageПерспективы американской валюты мрачны как никогда. Значительный обвал ему уже пророчили, но есть прогнозы и похуже. По мнению известного инвестора и аналитика Марка Фабера, через 10 лет падать доллару будет уже попросту некуда. Впрочем, не все настроены так пессимистично, да и сам М.Фабер склонен менять прогнозы.

Продолжение...
 
Турция отказалась от расчетов в долларах
Валюта
02.11.2009

ImageРуководство Турции приняло решение отказаться от расчетов с Ираном и Китаем в долларах. Теперь вся торговля между странами будет проводиться в национальных валютах.

Продолжение...
 
Банк HSBC предсказывает закат доллара
Валюта
28.10.2009

ImageИзлишне либеральная монетарная политика Федеральной резервной системы США приближает закат доллара, так как вынуждает страны с развивающейся экономикой, такие как Китай, формировать новую валютную иерархию, говорится в докладе британского банка HSBC.

Продолжение...
 
Доверие к доллару падает катастрофическими темпами
Валюта
13.10.2009

ImageЦентробанки мира с опаской смотрят на интенсивность работы американского печатного станка и наполняют свои резервы другими валютами, понижая тем самым влиятельность доллара. 

Продолжение...
 
Центробанки переводят резервы из доллара в евро и иену
Валюта
12.10.2009

ImageЦентральные банки переводят рекордные объемы долларовых резервов в евро и иену из-за утраты доверия к валюте США.

Продолжение...
 
Как определить фальшивые купюры
Валюта
12.10.2009

ImageКак отличить фальшивые деньги от настоящих и что делать, если вы обнаружили у себя в кошельке поддельную купюру.

Продолжение...
 
Евромания
Валюта
30.09.2009

ImageЕвропейская валюта в последние месяцы стала одним из наиболее привлекательных объектов для вложений. Украинские банки в августе-сентябре зафиксировали повышенный спрос населения на наличный евро и на услугу по конвертации в денежную единицу ЕС долларовых и гривневых депозитов и прогнозируют до конца года увеличение спроса на нее еще на 30-40%.

Продолжение...
 
История денег. Введение евро.
Валюта
21.09.2009

ImageС введением евро в наличное обращение возникло крупнейшее в мире единое валютное пространство. Буквально в одночасье 320 миллионов европейцев стали пользоваться общей денежной единицей.

Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > В конец >>

Всего 131 - 140 из 221
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua