Валюта: гривна, доллар, евро, рубль, обмен, покупка, продажа, курс
Прогноз курса гривни до конца 2009 года
Валюта
16.06.2009

ImageЗа последние месяцы гривня укрепилась до 7,6, но надолго ли? Этот вопрос "Деньги" задали валютным экспертам, а заодно поинтересовались -- каких "высот" до конца года могут достичь курсы доллара и евро.

Продолжение...
 
Гривна. Укрепиться, чтобы снова упасть
Валюта
11.06.2009

ImageВалютный рынок впервые с начала кризиса принес хорошую новость - в мае курс гривни к доллару на межбанковском рынке вырос на шесть процентов. По данным Национального банка, в прошлом месяце предложение наличной валюты увеличилось на 3,4%, а спрос сократился на 15,8%.

Продолжение...
 
Происхождение евро
Валюта
10.06.2009
ImageКаким образом большинство стран ЕС пришло к единой валюте?
Продолжение...
 
Инвестор Дж. Роджерс: У фунта стерлингов нет фундамента
Валюта
25.05.2009

ImageБританский фунт стерлингов является валютой, не имеющей фундамента, и должен падать по отношению к доллару и евро, заявил в интервью, опубликованном в Financial Times 21 января, Джим Роджерс (Jim Rogers), президент Rogers Holdings и основатель, совместно с Джорджем Соросом, Quantum Fund.

Продолжение...
 
Китай не скоро свергнет доллар
Валюта
24.05.2009

ImageВ последние недели Пекин объявил о целом ряде инициатив по перестройке глобальной финансовой системы. Все они имеют одну цель - лишить доллар его нынешнего статуса, пишет Financial Times.

Продолжение...
 
Народные резервы
Валюта
15.05.2009

ImageКак накопленные в кубышках десятки миллиардов наличных долларов помогут украинской экономике справиться с кризисом. В какой валюте лучше хранить сбережения - в гривне или в долларах?

Продолжение...
 
Доллар навсегда?
Валюта
14.05.2009

ImageАмериканский доллар вполне успешно пройдет "стресс-тест" и сохранит статус мировой валюты в обозримом будущем, считает глава ФРС США. Он дал понять, что экономика страны сильна и таковой останется

Продолжение...
 
Юань становится международной валютой
Валюта
11.05.2009

ImageВласти КНР объявили об официальном разрешении использования китайской валюты в качестве международного платежного средства. Этот шаг стал продолжением политики Пекина по усилению своего влияния в азиатско-тихоокеанском регионе.

Продолжение...
 
Если Китай разуверится в долларе, американская валюта обвалится
Валюта
08.05.2009

ImageЕсли Китай разуверится в долларе, американская валюта обвалится, предполагает The Financial Times. По мнению автора статьи Энди Кси, в прошлом старшего экономиста Азиатско-Тихоокеанского отделения Morgan Stanley, когда ФРС США поневоле включит печатный станок для восполнения токсичных активов, рано или поздно начнется гиперинфляция, которая сильно ударит по странам, хранящим свои резервы в долларах.

Продолжение...
 
Новой глобальной валютой может стать виртуальное золото
Валюта
07.05.2009

ImageВиртуальное золото, или безналичную монетарную систему, привязанную к курсу тройской унции, можно рассматривать как единственную реальную альтернативу доллару в качестве новой глобальной валюты, считает директор департамента международной экономики Совета по внешним отношениям (Council on Foreign Relations) Бен Стайл (Benn Steil).

Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > В конец >>

Всего 151 - 160 из 221
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua