Валюта: гривна, доллар, евро, рубль, обмен, покупка, продажа, курс
Заменит ли новая мировая валюта (SDR) американский доллар?
Валюта
16.03.2009

ImageУчастившиеся в последнее время публикации на тему усиления роли МВФ в глобальном регулировании вновь поднимают тему замены американского доллара на новую глобальную валюту.

Продолжение...
 
Будущее гривны. Пять сценариев поведения национальной валюты
Валюта
03.03.2009

Image"Что случилось буквально за три дня? В экономике что-то серьёзное произошло?" Однозначного ответа на риторический вопрос и. о. председателя Нацбанка Анатолия Шаповалова пока не дал никто. Но факт остаётся фактом: после нескольких недель стабильности курс доллара к гривне резко пошёл вверх.

Продолжение...
 
Условная единица
Валюта
02.03.2009

ImageДоллар обречен, но он будет дорогим до тех пор, пока не закончится кризис. Девальвация американской валюты вряд ли примет характер стремительного обвала.

Продолжение...
 
Нацбанк дает рынку доллар
Валюта
27.02.2009

ImageПо словам источников "ЭИ" в НБУ, регулятор до конца недели намерен залить межбанковский рынок долларами с помощью уполномоченных банков, среди которых участники рынка называют ПриватБанк и "Финансы и кредит".

Продолжение...
 
Спекулянты топят гривню
Валюта
26.02.2009

ImageСпекулятивные игры на межбанковском рынке, подкрепленные ажиотажным спросом на наличную валюту, вытолкнули доллар выше отметки 9 грн./$1

Продолжение...
 
Гривна - сестра марки и фунта стерлингов. Из истории денег.
Валюта
24.02.2009

ImageПоследние известия с полей мирового финансового кризиса весьма неутешительны: теряют стабильность доллар США и евро; обваливается украинская гривня, плохи дела у британского фунта стерлингов.

Продолжение...
 
Аналитики нарисовали будущее гривни
Валюта
24.02.2009

ImageК концу августа этого года один доллар будет стоить 10 гривен. Такие прогнозы дали большинство аналитиков, опрошенных международным агентством Bloomberg. "Украина сталкивается с серьезными проблемами.

Продолжение...
 
McDonald’s знает, сколько на самом деле стоит гривня
Валюта
06.02.2009

ImageПо «индексу бигмака», курс доллара должен быть 3,95 гривни

Продолжение...
 
Казахстан насильно обесценил свою валюту из-за соседей
Валюта
04.02.2009

ImageСегодняшняя девальвация тенге это ответ на то, что были девальвированы валюты стран – торговых партнеров республики Казахстан. Такое мнение  высказали украинские эксперты.

Продолжение...
 
Зона евро: расширяясь, сокращается
Валюта
30.01.2009

ImageПуть к вступлению Словакии в зону евро был не слишком легким и приятным. А само вступление - и подавно. Нет, конечно, шампанское по этому поводу было выпито, и все надлежащие приветственные речи произнесены.

Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > В конец >>

Всего 171 - 180 из 221
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua