Валюта: гривна, доллар, евро, рубль, обмен, покупка, продажа, курс
Укрощение строптивого: когда подешевеет доллар
Валюта
28.10.2008

ImageКурс валют гривня-доллар преодолел психологический барьер в 6 грн. Правительство требует от Нацбанка срочно укрепить национальную валюту, и те и другие обвиняют в росте курса доллара спекулянтов. На деле же интервенции НБУ попросту не удовлетворяют растущий спрос на рынке. Достигнет ли американская валюта уровня 7 грн./$ и как это отразится на экономике страны?

Продолжение...
 
Стельмах дал установку
Валюта
23.10.2008

ImageГлава НБУ Владимир Стельмах прогнозирует, что ситуация на валютном рынке успокоится через две недели. Для этого регулятор должен получить подтверждение о выделении средств от МВФ, изменить методику определения официального курса, а также запустить новые правила работы на межбанковском рынке.

Продолжение...
 
Юань и швейцарский франк будут самыми стабильными валютами
Валюта
11.10.2008

ImageУчастники организованной инвестиционным холдингом «ФИНАМ» конференции «Валютный рынок: курсовая паника или признаки смены фаворитов?» считают, что в условиях глобального кризиса большой интерес представляют такие стабильные валюты как швейцарский франк и юань.

Продолжение...
 
Валютный провал
Валюта
09.10.2008

ImageЗа прошедший месяц наличная гривна девальвировала примерно на 20%, и сегодня за 1 доллар в обменных пунктах и отечественных банках уже просят от 5,5 до 6,0 грн. Эксперты отмечают целый ряд факторов, повлиявших на девальвацию гривны, и ждут конкретных шагов от Нацбанка.

Продолжение...
 
Менялы возвращаются
Валюта
02.10.2008

ImageВалютный рынок на прошлой неделе ударил по гражданам с двух сторон: с одной - продолжил дорожать доллар, с другой - резко подскочил курс евро. Население в панике скупало обе валюты, и уже к среде у банков начались перебои с поставками иностранной наличности и с развозом ее по стране.

Продолжение...
 
Украинскую гривну признали самой красивой валютой в мире
Валюта
23.09.2008

Image Швейцарские финансисты во время ежегодного заседания комиссии по эстетики Международного финансового банка (IFB) признали самой красивой валютой в мире украинскую гривну.

Продолжение...
 
Доллар может рухнуть из-за чрезмерных расходов правительства США на спасение экономики
Валюта
23.09.2008

ImageМеры правительства по выходу из финансового кризиса могут сорвать трехмесячное ралли курса доллара США относительно евро и других мировых валют, поскольку инвесторы начинают понимать, во что обойдется американскому бюджету осуществление этих планов, сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на мнение экспертов.

Продолжение...
 
Сколько будет стоить один доллар в Украине в конце этого года?
Валюта
26.06.2008

ImageДанная цифра не является плодом воображения или предсказания одного очень умного аналитика. Это консенсус-прогноз, в рамках которого было опрошено 30 ведущих отечественных экспертов валютного рынка.

Продолжение...
 
Израильский шекель и мексиканский песо стали свободно конвертируемой валютой
Валюта
28.05.2008

ImageВ ночь на понедельник вступило в силу решение о включении израильского шекеля и мексиканского песо в число свободно конвертируемых мировых валют, признаваемых американской глобальной межбанковской системой CLS.

Продолжение...
 
Никто не знает, сколько стоит гривня
Валюта
27.05.2008

ImageУ банкиров паника. Бизнесмены, да и простые граждане волнуются. Никто не знает, сколько стоит гривня. Ни относительно других валют, ни относительно товаров и услуг на рынке.

Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 21 22 23 Следующая > В конец >>

Всего 201 - 210 из 221
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua