Книги: Инвестиции, Бизнес, Финансы, Экономика, Банки
IPO от I до O. Пособие для финансовых директоров и инвестиционных аналитиков. А. Лукашов, А Могин
Книги
24.11.2008

ImageВ последнее время все больше российских компаний заявляют о решении провести IPO - первоначальное размещение акций. Между тем не все из них точно представляют себе масштабы этого мероприятия. IPO не ограничивается собственно процедурой вывода компании на рынок открытого акционерного капитала.

Продолжение...
 
Google Analytics 2.0: анализ веб-сайтов. Счётчик посещений и статистика сайта. Д. Ледфорд, М. Тайлер
Книги
20.11.2008

ImageЭта книга представляет собой руководство по Google Analytics 2.0 для пользователей средней и высокой квалификации, занимающихся веб-аналитикой.

Продолжение...
 
Бизнес-план, который работает. Пол Барроу.
Книги
13.06.2008

ImageГлавная задача книги Пола Барроу — убедить читателя, что любая компания нуждается в бизнес-плане, что все компании должны составлять планы и использовать их, чтобы сначала устанавливать себе цели, а затем следить за их достижением и, возможно, корректировать.

Продолжение...
 
Бизнес-планы для "чайников". Пол Тиффани, Стивен Петерсон
Книги
13.06.2008

ImageЭта книга - намного больше, чем обычное руководство по составлению бизнес-планов - это настоящее введение в бизнес. Авторы, профессиональные менеджеры, в доступной и занимательной форме раскрывают секреты мастерства бизнес-планирования, приводят примеры и дают советы, которые вы вряд ли найдете где-либо еще собранными в одном месте.

Продолжение...
 
Как разработать бизнес-план. Практическое пособие с примерами и шаблонами, 2-e издание. Петров.
Книги
13.06.2008

ImageБизнес-план - это основополагающий документ, описывающий определенную бизнес-идею и пути ее реализации. Все, что вам необходимо для составления собственного бизнес-плана, - освоить материал, изложенный простым и доступным языком, и ввести свои данные в шаблоны, которые автоматически проведут все необходимые расчеты.

Продолжение...
 
Бизнес план. Методика разработки. 45 реальных образцов бизнес-плана. Горемыкин В.А., Богомолов А.Ю.
Книги
30.05.2008

ImageКак составить успешный бизнес-план? В сжатой и доступной форме излагаются методологические основы и методика обоснования всех разделов бизнес-плана.

Продолжение...
 
Бизнес-план. Ушаков И. И.
Книги
30.05.2008

ImageЭта книга поможет многим предпринимателям, как начинающим, так и опытным, самостоятельно составлять бизнес-планы, эффективно планируя деятельность своих компаний на короткий и длительный срок.

Продолжение...
 
Успешный бизнес-план. От стратегических целей к плану действий на один год. Нортон Пейли
Книги
30.05.2008

ImageКак выбрать правильное направление стратегического развития компании, определить ее миссию и разработать успешный бизнес-план, который свяжет стратегические цели компании и план тактических действий?

Продолжение...
 
Энциклопедия бизнес-планов. Методика разработки. 75 реальных образцов бизнес-планов В. А. Горемыкин,
Книги
30.05.2008

ImageКак составить успешный бизнес-план? В сжатой и доступной форме излагаются методологические основы и методика обоснования всех разделов бизнес-плана.

Продолжение...
 
Больше денег от вашего бизнеса: скрытые методы увеличения прибыли. Левитас А. В.
Книги
19.05.2008

ImageДоходность почти любого бизнеса можно существенно поднять — иной раз на десятки процентов. Причем сделать это почти без затрат, малобюджетными средствами, за счет использования скрытых возможностей бизнеса.

Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 Следующая > В конец >>

Всего 34 - 43 из 43
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua