Банковские(платежные, кредитные, зарплатные) карточки на Украине, Visa, MasterCard, условия, банкоматы, банки, мошенничество
Что нужно знать отправителю денежного перевода о карте клиента?
17.05.2012

ImageКакие сложности могут возникнуть у пользователей картой клиента? О чем нужно помнить клиенту, чтобы использование сервиса прошло беспроблемно? Узнавал Prostobank

Продолжение...
 
Visa и MasterСard могут покинуть страну
24.02.2012

ImageПоследние законодательные инициативы Национального банка подталкивают международные платежные системы покинуть рынок безналичных платежей

Продолжение...
 
Семь особенностей оформления и использования чиповых карт
02.11.2011

ImageProsto мало какой клиент банка не захочет иметь самую современную и безопасную карту из всех возможных вариантов. Где и почем можно приобрести чиповую карту?

Продолжение...
 
Кардеры - пластиковые воры
23.10.2011

ImageС появлением банковских карт человечество вздохнуло с облегчением - теперь можно не бояться, что из вашего кармана «убежит» в неизвестном направлении зарплата.

Продолжение...
 
«Альфа-банк» предоставляет удобные кредитные карты
03.06.2011

ImageВ наше время все большую популярность получают различные электронные валюты. Так, деньги, отправленные на карточку, позволяют без труда рассчитаться за покупки в подавляющем большинстве магазинов городов.

Продолжение...
 
Три причины оформить банковскую карту
29.04.2011

ImageУже не за горами майские праздники, а значит, сезон отпусков. Если вы планируете оформлять шенгенскую визу, то вам будет нужно предъявить в посольстве платежную карту с определенной суммой на счету.

Продолжение...
 
VAB Банк за месяц выдал 100 элитных карт премиум-класса MasterCard Selective Gold и Platinum
05.01.2011

ImageЗа месяц действия новой партнерской программы MasterCard Selective VAB Банк выдал 100 новых элитных карт премиум-класса MasterCard Gold и Platinum.

Продолжение...
 
Что делать, если банкомат не выдал вам всю сумму
21.06.2010

ImageИногда случается так, что банкомат не выдает всю сумму, которую вы запросили, а деньги с вашего счета все же списывает. Сегодня мы расскажем, что с этим делать.

Продолжение...
 
Как будут развиватся партнерские банкоматные сети в 2010 году?
24.05.2010

ImageБудут ли увеличиваться количество партнерских банкоматных сетей и количество банков, входящих в существующие ПБС, в 2010 году?

Продолжение...
 
Кризис ударил по банкоматам
03.02.2010

ImageПо данным Нацбанка, объем операций по платежным картам и их число сократились незначительно, а вот терминалов стало на 11% меньше.

Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 Следующая > В конец >>

Всего 21 - 30 из 56
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua