Биографии
Стивен Джобс - деспотичный
Биографии
29.09.2007
ImageИнноваторы действуют как всемогущие монархи. В отношениях с коллегами и служащими устанавливают авторитаризм для достижения своих личных и деловых целей. Они будут властвовать, независимо от того, обличены они официальной властью или нет, ведомые ницшеанской волей “к власти”, свойственной “менталитету сверхчеловекам. Их власть опирается на огромную силу воли.
Продолжение...
 
Владелец Christie's, Франсуа ПИНО: "Мои конкуренты либо умрут сами, либо я их съем"
Биографии
03.09.2007

ImageИтальянская полиция обвинила известнейший аукционный дом Christie's в продаже краденых полотен. На 26 января была намечена продажа пропавшей в Риме картины флорентийского мастера XVI века Мирабелло Кавалори. Аукционный дом выставил ее под видом полотна другого художника. Этот скандал стал всего лишь очередным звеном в громкой биографии владельца Christie's Франсуа Пино.

Продолжение...
 
Соичиро Хонда - упорный
Биографии
02.09.2007
"Настойчивые люди стремятся к совершенству" - девиз всех великих инноваторов от Эдисона до Хонды. Эдисон говорил, что "креативность на 99 процентов - трудная работа, и на 1 процент - вдохновением". Хонда согласился с этим и построил свой успех на - “провалах”. Он верил, что множество “неудач” - эмпирический метод “проб и ошибок” - неотъемлемо от настоящего успеха. Это упорство является отличительной чертой Хонды и Эдисона, так же как и большинства великих инноваторов.
Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая > В конец >>

Всего 41 - 43 из 43
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua