Карьера - Профессии. Выбор, каталог, описание, должности.
Почему дизайнеры бросают дизайн
Профессии
21.01.2013

ImageОсновываясь на наблюдения Кельвина Кокса можно сформулировать 10 основных причин, которые мешают дизайнерам развивать свой потенциал и становиться профессионалами. Работая дизайнером, Кельвин долгое время пытался понять, что же мешает ему развиваться.

Продолжение...
 
10 профессий, которые больше всего ненавидят в США
Профессии
24.09.2012

ImageВ США составили рейтинг отраслей экономики, которые не пользуются народной популярностью.

Продолжение...
 
Блогер как профессия
Профессии
09.02.2012

ImageВ недавнем исследовании HeadHunter Топ 10 профессий с потенциалом роста зарплат я с удивлением заметила, что слово блогер сегодня означает не просто человека, ведущего блог, а и профессию, причем, перспективную:

Продолжение...
 
Диктор-фрилансер, или Как зарабатывают в Интернете начинающие дикторы
Профессии
26.09.2011

ImageНекоторое время назад я искала информацию на одного интернет-предпринимателя в Интернете и вышла на диктора на free-lance.ru, который записывал для предпринимателя аудиофайл.

Продолжение...
 
Руководитель интернет-проекта: кто это?
Профессии
06.03.2011

ImageВ обязанности руководителя интернет-проекта входит решение комплекса задач по созданию, поддержке, продвижению и развитию проекта во Всемирной сети: разработка стратегии развития, концепции и структуры сайта проекта, подготовка контента, оптимизация и поисковое продвижение сайта, анализ статистики посещаемости.

Продолжение...
 
Что значит слово супервайзер?
Профессии
23.02.2010

ImageНесмотря на то, что профессия супервайзер сегодня распространена, многие плохо представляют, чем занимаются эти люди.

Продолжение...
 
Названы самые депрессивные профессии
Профессии
02.12.2009

ImageБольше других подвержены депрессиям работники сферы по уходу за пожилыми и больными людьми, а также работники общественного питания

Продолжение...
 
10 самых ужасных профессий
Профессии
05.11.2009

ImageУстали от работы? Считаете ее нудной, скучной, отвратительной в конце концов? Возможно, вы пересмотрите свои взгляды, если ознакомитесь со списком из 10 самых ужасных профессий на свете, составленном AskMen.com.

Продолжение...
 
Самые опасные профессии в мире
Профессии
25.09.2009

ImageПодчас работа сопряжена с опасностью потери жизни или здоровья. Какие же профессии являются самыми опасными?

Продолжение...
 
Кто такой фудстилист?
Профессии
04.09.2009

ImageСлово-то какое – иностранное... Food – еда, это понятно. Кто такой стилист, тоже вроде бы ясно. Что же получается, фудстилист – это человек, который делает макияж еде? Почти! Оказывается, фудстилист – человек искусства, умеющий преподать кефир в рекламе так, чтобы у всех слюнки потекли и все сразу бы вскочили с насиженного дивана и понеслись бы в магазин.

Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая > В конец >>

Всего 21 - 30 из 49
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua