Где и как искать работу. Карьера, смена работы, резюме, собеседование, увольнение
Что подразумевают работодатели под соцпакетом
Смена работы
26.09.2013

ImageМногие работодатели обещают будущим сотрудникам социальный пакет. Но лишь небольшая их часть раскрывает, что на самом деле в него входит. Безусловно, слово «соцпакет» украсит любую вакансию, но важно понимать, что может скрываться за ним.

Продолжение...
 
5 вещей, которые работодатель не скажет кандидату
Смена работы
26.09.2013

ImageРаботодатели нанимают сотрудников чаще, чем вы ищете работу, соответственно и о процессе трудоустройства они знают намного больше. Есть вопросы, на которые они могут вам ответить, а есть и нюансы, которые всегда остаются по ту сторону.

Продолжение...
 
5 качеств, которые нервируют работодателя
Смена работы
23.09.2013

ImageВсе мы ставим себе целью не просто попасть на собеседование, но успешно его пройти и получить работу. Тем не менее, в попытке понравиться работодателю мы иногда «перегибаем палку» и вызываем совершенно противоположные чувства.

Продолжение...
 
Почему вакансия повторяется?
Смена работы
12.09.2013

ImageВы в поисках работы тщательно мониторите вакансии на порталах и обнаруживаете странную закономерность - некоторые вакансии «живут» на них очень долгое время.

Продолжение...
 
Сколько нужно резюме, чтобы найти работу мечты?
Смена работы
06.09.2013

ImageВам интересно, сколько резюме сможет довести вас до заветной новой работы? Ответ прост: минимум, одно. А максимум? Наш портал сделал небольшое исследование, чтобы узнать, какое рекордное количество резюме можно отправить за пару месяцев поиска работы. И главное - приведёт ли это количество к качеству, т.е. работе мечты?

Продолжение...
 
Прием на работу: осторожно, мошенники!
Смена работы
28.04.2013

ImageКак правило, работу ищут по двум причинам: или уволили со старой, или возникла необходимость в поисках места с более высокой заработной платой, чем на предыдущем месте.

Продолжение...
 
Почему я никогда не найму безграмотного
Смена работы
21.01.2013

ImageЕсли путаетесь в запятых и окончаниях, вам не видать приличной работы. Такой принцип исповедует американский предприниматель, который тестирует на грамотность даже продавцов и программистов.

Продолжение...
 
Пассивный соискатель
Смена работы
22.10.2012

ImageВ последнее время в среде рекрутеров и эйчаров получил распространение такой термин, как пассивный соискатель. Хотя для придирчивого лингвиста он таит в себе плохо скрытое противоречие.

Продолжение...
 
Как объяснить работодателю долгий перерыв в работе
Смена работы
18.10.2012

ImageЕсли в вашем резюме присутствуют так называемые “белые пятна”, на собеседовании вас обязательно спросят, почему вы длительное время не работали.

Продолжение...
 
Какие существуют агентства по подбору персонала?
Смена работы
17.09.2012

ImageЕсли вам нужна помощь в поиске сотрудников или вы нуждаетесь в хорошей работе, то на помощь приходят специализированные агентства. Они бывают разными.

Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Следующая > В конец >>

Всего 31 - 40 из 85
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua