Карьера - Зарплата (заработная плата, зп). Средняя, стартовая, минимальная, по отраслям, формы оплаты
Должен ли быть потолок в продажах?
Заработная плата
21.04.2009

ImageОдна из самых больших бед многих отделов продаж – хроническое недовыполнение плана продаж. Он может казаться менеджерам нереальным и недостижимым, а может быть, им просто хватает премиальных и без 100% выполнения плана?

Продолжение...
 
Уверенное знание иностранного языка повышает размер зарплаты
Заработная плата
13.04.2009

ImageДля одних изучение иностранных языков - увлекательное хобби, для других - неотъемлемая часть работы.

Продолжение...
 
Украинские работодатели отказались от доллара
Заработная плата
13.03.2009

ImageСпециалисты международной аудиторской компании "Эрнст энд Янг" опросили 69 крупных компаний, оперирующих в Украине, с тем чтобы выяснить, как изменение рыночной ситуации повлияло на их кадровые политики.

Продолжение...
 
Высокий стартовый оклад в период кризиса
Заработная плата
26.02.2009

ImageМожно ли договориться о высоком окладе во время первоначального обсуждения зарплаты?

Продолжение...
 
Сдельная и повременная форма оплаты труда: преимущества и недостатки
Заработная плата
22.12.2008

ImageРассмотрим проблему, существующую с тех пор, как появился наемный труд: каким образом лучше его оплачивать. Основные, традиционные формы заработной платы — повременная и сдельная. Многочисленные системы оплаты основаны на этих двух формах оплаты или их комбинациях.

Продолжение...
 
На какую зарплату может претендовать выпускник?
Заработная плата
16.09.2008

ImageПолучение вузовского диплома еще не гарантирует вчерашним студентам блестящее карьерное будущее, особенно на первых порах. На какие должности и зарплаты могут претендовать экс-студенты?...

Продолжение...
 
Где в Украине платят больше тысячи долларов?
Заработная плата
15.08.2008

ImageТолько 4 из 100 украинцев зарабатывают более 5 тысяч гривен в месяц. В то же время зарплата каждого третьего не превышает тысячи гривен.

Продолжение...
 
Сколько зарабатывают юристы
Заработная плата
25.06.2008

ImageВ украинских неюридических компаниях зарплата юристов за последний год почти не изменилась — показывает статистика консалтинговой компании Staff Service.

Продолжение...
 
Каковы зарплаты у бухгалтеров и аудиторов
Заработная плата
23.04.2008

ImageЗарплаты бухгалтеров и аудиторов в 2007 году то падали, то поднимались. Но по итогам года все-таки выросли. Опытные же специалисты продолжали набивать себе цену с помощью профессиональных сертификатов.

Продолжение...
 
Прогноз по зарплатам до конца года
Заработная плата
22.04.2008

ImageРезкий рост цен практически на все товары и услуги всполошил и сотрудников, и работодателей. Сотрудники желают повышения. И работодатели пойдут им навстречу -- но не всем, а только ключевым и особо квалифицированным "спецам".

Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 Следующая > В конец >>

Всего 31 - 40 из 61
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua