Карьера - Зарплата (заработная плата, зп). Средняя, стартовая, минимальная, по отраслям, формы оплаты
Сколько стоит пиар-менеджер?
Заработная плата
20.04.2008

ImageВ PR-агентствах негодуют - работодатели не перестают удивляться наглости, с которой соискатели без достаточного опыта работы претендуют на зарплату от тысячи долларов.

Продолжение...
 
Российские зарплаты -- вдвое больше
Заработная плата
19.04.2008

ImageВ соседней России ведущие job-порталы не зафиксировали особенных изменений заработных плат с начала года. "Деньги" сравнили зарплаты самых востребованных "спецов" в Украине и России, а также проанализировали тенденции соседских рынков труда. И, похоже, там кадровый голод покруче украинского.

Продолжение...
 
Как росли зарплаты в первом квартале 2008 г.
Заработная плата
18.04.2008

ImageПервый квартал показал впечатляющие темпы роста зарплат по вновь открываемым вакансиям. Но то ли еще будет! Кстати, и у наших северных соседей ситуация не менее веселая. Но что делать тем, кто работу менять не собирается?

Продолжение...
 
Где платят больше? Топ-10 должностей и зарплат по отраслям
Заработная плата
31.03.2008
ImageТоп-10 должностей по величине среднерыночной годовой компенсации (включая бонусы, премии).
Продолжение...
 
Где платят больше? Финансово-промышленные группы — на 1-м месте рейтинга.
Заработная плата
30.03.2008

ImageВ мировую элиту топ-менеджмента вошли управленцы украинских финансово- промышленных групп. Доходы таких специалистов уже сравнялись с доходами управленцев из Центральной и Восточной Европы.

Продолжение...
 
7 мифов о зарплате.
Заработная плата
29.03.2008

ImageДаже самые лояльные и продвинутые системы вознаграждений не гарантируют стопроцентной отдачи наемных менеджеров. Причиной тому — слепая вера работодателей в мифы о том, как нужно вести себя с подчиненными.

Продолжение...
 
Где платят больше? Инвесткомпании — на 3-м месте рейтинга.
Заработная плата
27.03.2008

ImageОтечественные инвесткомпании вынуждены приглашать иностранцев, потому что западные инвесторы больше доверяют своим. Еще одной причиной является дороговизна местных специалистов, лучших из которых приходится перекупать за баснословные деньги.

Продолжение...
 
Где платят больше? Телекоммуникации — на 4-м месте рейтинга.
Заработная плата
26.03.2008

ImageНехватка кадров заставляет мобильных операторов приглашать на топ-должности иностранцев и платить им неоправданно высокие зарплаты. Доход генерального директора мобильного оператора достигает $1 млн в год.

Продолжение...
 
Где платят больше? Cтраховщики — на 5-м месте рейтинга.
Заработная плата
25.03.2008

Image Через несколько лет страховщики планируют зарабатывать больше, чем банкиры. В страхование приходят топ-менеджеры из отраслей, связанных с конкретным направлением страхового бизнеса.

Продолжение...
 
Где платят больше? FMCG — на 6-м месте в рейтинге.
Заработная плата
24.03.2008

ImageТоп-менеджеры FMCG-компаний могут заработать больше в регионах, чем в Киеве. Наибольшим спросом пользуются топы, способные создать дело с нуля и подготовить преемника.

Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 Следующая > В конец >>

Всего 41 - 50 из 61
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua