Идеи создания нового бизнеса, бизнес-планы, Анализ, проработка, бизнес старт. Перспективные индустрии и направления
Мышка и миллионы. Игры онлайн.
Идеи бизнеса
12.05.2008

ImageВиртуальные компьютерные миры уже сформировали полноценную экономику с миллиардными оборотами. В Украине этот рынок подает лишь первые признаки жизни.

Продолжение...
 
Тир - бизнес, окупаемый за год
Идеи бизнеса
11.05.2008

Image«На столичном рынке профессиональных компаний, напрямую предоставляющих услуги выездных развлекательных тиров, насчитывается буквально три-четыре. Мы все друг друга знаем и, естественно, поддерживаем отношения», — сказал журналисту «ВД» один из игроков.

Продолжение...
 
Детские прически и стрижки - открываем парикмахерскую
Идеи бизнеса
07.05.2008

ImageЭто у взрослых парикмахер должен быть виртуозом, способным сделать из ничего сногсшибательную прическу. В случае же с детьми он сначала психолог, а уже потом — мастер.

Продолжение...
 
Ростовые куклы – конкуренции почти нет
Идеи бизнеса
02.05.2008

ImageВаршава. Январь. На улице –10оC. «Бардзо зымно», — ответила кружка пива с красивой пенной шапкой. Естественно, это произнесла не кружка, а человек, находящийся внутри нее. После непродолжительной беседы журналист сфотографировался в обнимку с кружкой.

Продолжение...
 
Бизнес на выпечке
Идеи бизнеса
24.04.2008

ImageСреди незасеянных полей, покосившихся заборов и небольших домов старой постройки завод «Форнетти» выглядит очень достойно. Небольшое здание в Черниговской области бывшего провинциального хлебозавода, обшитое пластиком, реставрировали около трех лет назад.

Продолжение...
 
Оценка рентабельности нового бизнеса
Идеи бизнеса
18.04.2008

ImageОценка рентабельности – то, что должен сделать любой бизнесмен перед стартом своего дела. Для малого бизнеса ошибка в этом деле может стать роковой. Только четко и грамотно проведенная аналитика – залог вашего успеха и процветания.

Продолжение...
 
Канцтовары - рынок товаров не только для офиса и школы
Идеи бизнеса
15.04.2008

ImageУкраинский канцелярский рынок довольно молод. Более или менее цивилизованные черты он стал обретать лишь в 2000 г. Его принято называть рынком товаров для офиса и школы, поскольку около 40% операторов имеют в своем ассортименте не только канцелярские товарные категории.

Продолжение...
 
Клубника - делаем бизнес на спелой ягоде
Идеи бизнеса
09.04.2008

ImageКлубника, она же земляника садовая — ягода в Украине особо почитаемая. Едва ли найдется хотя бы один дачник, не выращивающий эту ароматную культуру. Тем не менее спрос, равно как и цены на клубнику, ежегодно растет в среднем на 30-50%.

Продолжение...
 
Ангелы-хранители бизнеса
Идеи бизнеса
08.04.2008

ImageОни объясняют, поддерживают, информируют, советуют, находят, сводят, финансируют и лоббируют. Так ведут себя зарубежные государственные агентства по привлечению инвестиций, опекая бизнес. Хотя они могли бы писать законопроекты и решать проблемы инвесторов на бумаге. Как это делает Госинвестиций Украины.

Продолжение...
 
Еvent-рынок: создайте людям праздник
Идеи бизнеса
01.04.2008

ImageУгадайте, что необходимо сделать в компании, в которой буквально несколько дней назад прошли массовые увольнения сотрудников? Правильно: нужно отправить коллективу сигнал, что репрессии закончились. Вся соль данного послания заключалась в его форме.

Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 Следующая > В конец >>

Всего 121 - 130 из 163
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua