Идеи создания нового бизнеса, бизнес-планы, Анализ, проработка, бизнес старт. Перспективные индустрии и направления
19 лучших цитат об Идеях
Идеи бизнеса
26.09.2011

Image Практичную идею можно использовать и с правой, и с левой стороны. Станислав Ежи Лец

Продолжение...
 
Школьные идеи
Идеи бизнеса
23.09.2011

ImageШкола окружает нас повсюду. Вообще, говорят, что наша жизнь, наш мир – это школа. И приходим мы сюда – учиться.

Продолжение...
 
Детский фитнес-лагерь для похудения
Идеи бизнеса
18.09.2011

Image«Больше движения, меньше еды» эту философию голливудского актера Р. Ли Эрми детский фитнес-лагерь для похудения в китайской провинции Ухани сделал своим девизом.

Продолжение...
 
Как выбрать идею для бизнеса. Олег Тиньков
Идеи бизнеса
05.08.2011

ImageТут всё зависит, конечно, от человека. Думаю, правильнее выбрать сферу, в которой вы разбираетесь, или работаете в данный момент.

Продолжение...
 
Идея бизнеса: открываем солярий
Идеи бизнеса
01.07.2011

ImageМожно ли извлечь выгоду от такой идеи бизнеса, как открытие солярия? Обратите внимание, не смотря на то, что соляриев сегодня достаточно много, спрос на них не спадает.

Продолжение...
 
Идеи для стартапа. Ideas for Startups Пола Грэма.
Идеи бизнеса
21.06.2011

Image Перевод эссе Ideas for Startups Пола Грэма. Октябрь 2005 (Это эссе основано на выступлении в Школе Стартапов 2005)

Продолжение...
 
Бизнес для небольшого города
Идеи бизнеса
29.04.2011

ImageВ каждой местности существует свои сферы бизнес деятельности, которые являются наиболее востребованными и прибыльными.

Продолжение...
 
Кислородные коктейли
Идеи бизнеса
06.12.2010

ImageВпервые кислородный коктейль я попробовала пять лет назад. Я тогда занималась поставкой  свежих овощей в магазины Ульянова. Много уставала, так как приходилось вставать очень рано и работать до поздней ночи.

Продолжение...
 
Торговля прибамбасами
Идеи бизнеса
26.08.2010

ImageЗачастую стоимость различных навороченных дополнений к автомобилю превышает стоимость самой машины. Не запчасти, а именно прибамбасы для автомобилей. На этом можно заработать много денег, просто нужно быть в курсе всех новинок.

Продолжение...
 
Анатомический бюстгальтер
Идеи бизнеса
30.07.2010

ImageПредлагаем вашему вниманию необычную разработку китайского дизайнера по фамилии Вэнг (Wang) из Чэнду - анатомический бюстгальтер.

Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > В конец >>

Всего 41 - 50 из 163
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua