Экономика, микроэкономика, макроэкономика, финансы, отрасли, аналитика, компании
Сибирь станет сырьевым придатком Китая
Экономика
13.10.2009

ImageРоссия предоставит сырьевую базу Дальнего Востока и Восточной Сибири китайцам. Соглашение о сотрудничестве до 2018 г. предполагает совместную разработку российских месторождений, но перерабатывающие и производящие предприятия будут строиться в Китае. 

Продолжение...
 
Крупнейшими компаниями России признаны "Газпром", ЛУКОЙЛ и "Роснефть"
Экономика
12.10.2009

ImageОчередной список 400 крупнейших компаний России, приготовленный рейтинговым агентством "Эксперт", фиксирует сырьевой перекос в структуре российской экономики.

Продолжение...
 
ТОП-10 непубличных компаний-миллиардеров
Экономика
03.10.2009

ImageПредставляем топ-10 малоизвестных компаний, которые по размеру своего чистого дохода конкурируют с крупнейшими предприятиями Украины 

Продолжение...
 
Одесский НПЗ вылетел в трубу
Экономика
03.10.2009

ImageОдесский нефтеперерабатывающий завод, принадлежащий российской компании «Лукойл», останавливает производство 

Продолжение...
 
Политика выхода из кризисных мер ФРС США
Экономика
02.10.2009

ImageРечь вице-председатель ФРС США Дональд Кон на заседании Теневой Комиссии по открытым рынкам Института Катона Вашингтон, округ Колумбия 30 сентября 2009г.

Продолжение...
 
Эксперт: Экономику США ждет финансовый Армагеддон
Экономика
29.09.2009

ImageСША слишком зависимы от того, купят ли Япония и Китай американские облигации или нет. Так считает Джулиан Робертсон, один из самых знаменитых менеджеров США, основатель и глава Tiger Management.

Продолжение...
 
Пирамида Мэдоффа в разрезе
Экономика
15.09.2009

ImageВосемнадцатый и девятнадцатый этажи здания "Помада" в Манхэттене, названного так за свою форму, в первом десятилетии этого века использовались для ведения дел высокоуважаемой компанией, специализирующейся на рыночных операциях с большими объемами торговли.

Продолжение...
 
За десять лет погасить все долги
Экономика
10.09.2009

ImageУкраина снова начала активно наращивать долги: только за первые полгода их сумма выросла почти в 1,7 раза. Тем не менее в Минфине рассчитывают в ближайшем будущем снова снизить долговую нагрузку на госбюджет за счет пересмотра схем заимствования.

Продолжение...
 
G20 нарисует мир после кризиса
Экономика
10.09.2009

ImageНичего революционного от саммита главных финансистов G20 не ожидается. Основной темой станет архитектура посткризисного мира, в которой развивающиеся страны хотят играть большую роль. Главный вопрос - пора или нет сворачивать антикризисные меры? Мнения по этому вопросу разделились.

Продолжение...
 
Мир скоро столкнется с нефтяным кризисом
Экономика
07.09.2009

ImageЗапасы нефти подходит к концу, и мир вскоре ждет катастрофический кризис энергии. И этот недостаток энергоресурсов может загубить на корню глобальный экономический рост, ведь большинство крупных нефтяных месторождений в мире прошли пик их разработки.

Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 Следующая > В конец >>

Всего 291 - 300 из 416
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua