Экономика, микроэкономика, макроэкономика, финансы, отрасли, аналитика, компании
Украину готовят на съедение?
Экономика
28.11.2008

Image'...Если у вас нет хорошего набора оружия для выживания, приобретайте его прямо сейчас. Пусть это будет одним из приоритетов - после запаса еды, воды и жилища. Купите хотя бы среднего размера пистолет, военную полуавтоматическую винтовку и пистолет или винтовку 22-го калибра.

Продолжение...
 
Братство «Конца». Конец
Экономика
28.11.2008

ImageСначала предложим нашим читателям очевидный сценарий развития событий в самом источнике финансового кризиса — в США и Евросоюзе соответственно, а также спрогнозируем, чем закончится первый этап «преодоления» мировых хозяйственных неурядиц. А в конце мы сделаем прогноз относительно результатов антикризисных «подвигов» отечественного руководства.

Продолжение...
 
Сталевары носят мини
Экономика
24.11.2008

ImageСогласно одной из распространенных гипотез, динозавры проиграли эволюционную борьбу млекопитающим благодаря тому, что последние были маленькими, юркими и быстрее адаптировались к изменениям во внешней среде.

Продолжение...
 
Кризисы уничтожают неэффективные бизнесы и избавляются от неэффективных работников
Экономика
20.11.2008

ImageКризисы уничтожают неэффективные бизнесы и избавляются от неэффективных работников, а эффективным дают шанс развиваться. Стремительную карьеру в условиях кризиса сделать могут только единицы, но вот заявить о себе и заложить фундамент успешной карьеры под силу каждому. Благодаря профессионализму, решительным действиям и работе на износ

Продолжение...
 
Правый Маркс: жизнь от кризиса к кризису - норма капитализма
Экономика
04.11.2008

ImageКапитализм не может без кризисов - вслед за Карлом Марксом эту мысль сейчас повторяют множество экономистов. Поэтому впереди либо смена системы, либо ещё большие потрясения.

Продолжение...
 
Кредит МВФ. Рука берущей Украины оскудеет?
Экономика
02.11.2008

ImageУкраина оказалась третьей страной в Европе (после Исландии и Венгрии), которая находится на грани дефолта. Об этом в среду заявил глава Национального банка страны Владимир Стельмах. Только кредит Международного валютного фонда (МВФ) спасет ситуацию, считает он.

Продолжение...
 
Одним финансовым кризисом не отделаемся - впереди нас ждет еще три
Экономика
31.10.2008

ImageПоловина жителей Земли уже живет в городах, а процесс урбанизации все еще далек от завершения. В ближайшие сорок лет 70% населения планеты переберется в города. К середине столетия городское население удвоится и возрастет до 5,3 миллиардов человек.

Продолжение...
 
Депрессия металла: дожить до весны
Экономика
27.10.2008

ImageВ этой жизни, к сожалению, плохие прогнозы сбываются гораздо чаще и точнее, чем хорошие. Обещали, что к несущим убытки банкирам первыми присоединятся металлурги? Так и случилось.

Продолжение...
 
Доверьтесь Бреттон-Вуду
Экономика
21.10.2008

ImageВ кресле главы японского правительства Таро Асо всего один месяц, а уже вынужден спасать страну от глобальных финансовых проблем. Япония стоит на пороге рецессии, а ее фондовые рынки валятся вслед за западными.

Продолжение...
 
Финансовый кризис продлится от 2 до 5 лет
Экономика
21.10.2008

ImageБолее 65% участников исследования «Финансовый кризис и его значение для Украины», проведенного Коммуникационной группой PRT, уверены, что финансовый кризис продлится еще несколько лет. Участниками опроса PRT была экспертная среда - топ-менеджмент финансового сектора и промышленности, а также представители влиятельных деловых СМИ и органов власти Украины.

Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 Следующая > В конец >>

Всего 381 - 390 из 416
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua