Бизнес истории
Миллиарды в глазури: чего стоит «Рошен»
Бизнес истории
28.07.2014

ImageВ июне Петр Порошенко стал пятым президентом Украины и сразу же пообещал продать компанию, которую называет своим – тоже пятым – ребенком.

Продолжение...
 
Гнутся шведы: как русский бизнесмен выбил из IKEA 25 млрд рублей
Бизнес истории
02.06.2014

ImageКонстантин Пономарев уже отсудил у шведской корпорации рекордную сумму и требует еще 36 млрд рублей. Что это — авантюра или прагматичный расчет?

Продолжение...
 
Alibaba без разбойников: как Джек Ма покорил китайский интернет-рынок
Бизнес истории
26.05.2014

ImageВ начале мая китайский интернет-холдинг Alibaba Group решил «выйти из тени» и подал заявку на IPO. Как бывший учитель английского языка сумел создать гиганта, сравнимого с Amazon и eBay?

Продолжение...
 
За первый день продаж GTA V было выручено более 800 миллионов долларов
Бизнес истории
24.09.2013

ImageДолгожданная пятая часть популярной игры Grand Theft Auto (GTA V) уже вышла в продажу и даже успела обзавестись в Сети множеством различных мемов. Но это все так, шалости и тлен. Ведь нас интересуют цифры продаж, которые по заверению некоторых должны будут быть астрономическими.

Продолжение...
 
Как продавать виски дорого
Бизнес истории
17.12.2012

ImageНазвание бренда Macallan известно, пожалуй, всем любителям виски — крепкого алкогольного напитка, который в негласной котировке взяток и презентов идёт выше привычного россиянам «коньячку».

Продолжение...
 
Свой бизнес на Раротонга - вместо Москвы
Бизнес истории
05.08.2012

ImageКак и почему москвичка Татьяна Берн бросила работу в PepsiCo и переехала на остров в Тихом океане

Продолжение...
 
YouTube – от любительского проекта до вершины медиа Олимпа
Бизнес истории
09.02.2012

ImageГод рождения YouTube — 2005, отцы основатели: Чэд Херли, Стив Чен и Джод Карим. Всего шесть лет прошло с того момента, как Чен и Херли, не сумев быстро и просто выложить в Интернет видео после вечеринки, озадачились идеей создания сервиса, позволяющего без проблем добавлять и просматривать любые видематериалы.

Продолжение...
 
Гениальное - просто. Изобретения принесшие миллионы
Бизнес истории
02.11.2011

ImageНаверное, каждый школьник знает легенду о том, что периодическая таблица химических элементов привиделась Менделееву во сне. Но было в истории и много других открытий, сделанных по чистой случайности, но при этом принесших своим авторам мировую известность и богатство.

Продолжение...
 
История Intel
Бизнес истории
20.10.2011

ImageКомпания Intel является сегодня крупнейшим производителем полупроводников в мире. Она изменила наш мир не меньше, чем это сделали Apple и Microsoft в свое время (а если говорить точнее, то они ничего бы не сделали без Intel).

Продолжение...
 
Бюро невозможных услуг
Бизнес истории
22.07.2011

ImageНевероятные путешествия, закрытые вечеринки, шедевры для коллекции и другие вещи, на которых можно делать хороший бизнес

Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 Следующая > В конец >>

Всего 11 - 20 из 54
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua