Мови
Важливим елементом і чинником навчання є мова. "Скільки мов ти знаєш - стільки разів ти людина" Знання англійської мова є показником освідченої людини. Англійська відкриває нам світ

Для дикции (читать вслух)
31.05.2015

ImageВ четверг четвертого числа в четыре с четвертью часа лигурийский регулировщик регулировал в Лигурии

Продолжение...
 
Как повысить качество речи
27.05.2015

ImageСоветы для повышения качества вашей речи.

Продолжение...
 
100 кращих шедеврів української літератури.
24.05.2015

Image100 кращих шедеврів української літератури

Продолжение...
 
Английский язык для топ менеджеров и руководителя
22.06.2014

ImageПерсонал любой более-менее крупной компании сегодня должен владеть английским языком. Потому что их работа часто бывает связана с международными отношениями.

Продолжение...
 
Английский для путешественников: что нужно знать в первую очередь?
03.04.2014

ImageПланируете провести свой отпуск, путешествуя за границей? Не терпится уехать из Киева, хотите сменить обстановку? Уже приобрели билеты, забронировали гостиницу, упаковали чемодан, но вас терзают смутные сомнения по поводу общения с местными жителями другой страны,

Продолжение...
 
Тренируем дикцию, читаем каждый день:
26.09.2013

Image1) Интервьюер интервента интервьюировал.

Продолжение...
 
Как полюбить изучение английского
01.11.2012

ImageКурсы английского языка являются наиболее популярным способом изучения английского.

Продолжение...
 
Недвижимость за границей: не забудьте об английском языке
12.10.2010

ImageНедвижимость в Европе, Америке или других иностранных государствах приобретается россиянами в немалых объемах. Популярность иностранной жилплощади объясняется несколькими причинами.

Продолжение...
 
Владение двумя языками помогает детям распознавать ложь
04.02.2010

ImageДети, с раннего возраста говорящие на двух языках, ориентируются в разговоре и распознают грубость, ложь и излишнюю информацию лучше, чем их ровесники.

Продолжение...
 
Кризис по-английски(мини словарь)
31.01.2010

ImageВ последнее время глобальный экономический кризис и его последствия у всех на устах. Glossary of the global crisis - так называется наш путеводитель, который позволит вам чувствовать себя комфортнее как при обсуждении последствий кризиса с иностранным бизнес-партнером, так и в других, менее формальных ситуациях общения.

Продолжение...
 
Итальянский, испанский - бесплатно и легально? Подкасты, видеокасты, сайты…
10.06.2009

ImageЗа последние годы интернет-мир взорвался разнообразными образовательными проектами. Особенно, по изучению языков. Многие знают о замечательных проектах Гутенберг и Librivox. Для тех, кто не в курсе: проект Гутенберг цифрует книги для общего пользования, в проекте Librivox книги начитываются добровольцами, в том числе, профессиональными чтецами. Бесплатно.

Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 Следующая > В конец >>

Всего 12 - 22 из 27
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua