Планирование, Страхование, Психология богатства, Уроки экономии, Юмор
Google сделает индексацию мгновенной
Новини
20.03.2010

ImageGoogle создает новую систему, с помощью которой поисковик интернет-гиганта сможет индексировать весь новый контент, появляющийся на сайтах, практически в режиме реального времени.

Продолжение...
 
Как стать по-настоящему богатым
Разное
20.03.2010

ImageМногие мечтют достичь богатства. Кто то "скромно" мечтает о миллионе, а кто то грезит себя очередным Билом Гейтсом или Ричардом Бренсоном. Что же отличает действительно богатых людей от тех, для кого богатство так и остается мечтой? 

Продолжение...
 
Financial Times: Google уходит из Китая
Новини
14.03.2010

ImageКомпания Google разработала детальный план закрытия поисковой системы в Китае и может претворить его в жизнь, сообщает 13 марта, газета Financial Times.

Продолжение...
 
Деньги и народные приметы
Разное
13.03.2010

ImageДавно всем известно: сколько денег ни зарабатывай, все равно мало. Зарплата утекает сквозь пальцы. И советы различных финансовых консультантов тут не в помощь.

Продолжение...
 
Google тестирует телевизионный поисковик
Новини
13.03.2010

ImageИнтернет-гигант Google уже некоторое время тестирует свой новый телевизионный поисковик. Поиск Google устанавливается на телевизионные приставки спутникового провайдера и позволяет искать по видеоконтенту.

Продолжение...
 
На страховом рынке появилась своя биржа
Страхование
03.03.2010

ImageУкраинские страховые брокеры создали «биржу» страховых рисков. Об этом «ДЕЛУ» сообщил директор страхового брокера «Дедал» Ибрагим Габидулин.

Продолжение...
 
Украина Януковича
Новини
17.02.2010

Image14 февраля 2010 года Центральная избирательная комиссия объявила Виктора Януковича избранным президентом Украины. Протокол об этом подписали все пятнадцать членов ЦИК.

Продолжение...
 
Китай приказал банкирам отказаться от долларовых активов
Новини
13.02.2010

ImageПравительство Китая распорядилось, чтобы фонды страны, управляющие валютными активами, вывели средства из рискованных, по их мнению, долларовых активов. Об этом пишет The Daily Telegraph со ссылкой на китайское издание Asia Times.

Продолжение...
 
Как составить личный финансовый план?
Планирование
10.02.2010

ImageПервый месяц нового года – лучшее время, чтобы начать новую жизнь, в том числе и финансовую. «Деньги» выяснили, имеет ли смысл составлять личный финансовый план в кризис и реально ли эффективно претворить его в жизнь.

Продолжение...
 
Какую цену Украина заплатит за свой сахар?
Новини
02.02.2010

ImageПремьер-министр Украины Юлия Тимошенко заявляет, что сегодня нет никаких объективных причин для повышения цен на сахар, подсолнечное масло и другие продукты питания. Об этом она заявила в Днепропетровске во время телемоста, сообщает пресс-служба Кабмина Украины.

Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 Следующая > В конец >>

Всего 301 - 310 из 843
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua