Планирование, Страхование, Психология богатства, Уроки экономии, Юмор
Нобелевский лауреат Джозеф Стиглиц : США рискуют вновь окунуться в состояние рецессии
Новини
10.09.2009

ImageАмериканский экономист Джозеф Стиглиц предупреждает, что надежды, связанные с активным оздоровлением экономики США остаются "очень и очень слабыми", передает BBC News.

Продолжение...
 
Как возместить ущерб от ДТП, если виновник не застрахован?
Страхование
08.09.2009

ImageСтатистика ДТП в Украине впечатляющая, но при этом можно констатировать и отсутствие договоров обязательного страхования гражданско-правовой ответственности у значительного количества водителей 

Продолжение...
 
Компания BP подсчитала запасы арктической нефти
Новини
07.09.2009

ImageЗапасы нефти и газа в Северном Ледовитом океане могут составлять 200 млрд баррелей нефтяного эквивалента. Такую оценку привел Майк Дэйли, отвечающий за разведку в BP, второй по величине нефтяной компании в мире.

Продолжение...
 
«Кингз Кэпитал» признана банкротом
Новини
07.09.2009

ImageКрупнейшая в истории Украины финансовая пирамида «Кингз Кэпитал», жертвами которой стали около 6 тыс. человек, признана банкротом.

Продолжение...
 
Pfizer штрафуют на $2,3 млрд за мошенничество
Новини
04.09.2009

ImageКрупнейшая в мире фармацевтическая компания Pfizer выплатит 2,3 млрд долл. штрафа за "мошеннический маркетинг" своих лекарств, говорится в заявлении департамента юстиции США 

Продолжение...
 
Как получить страховку при "тотальной гибели" авто
Страхование
03.09.2009

ImageВопрос конструктивного уничтожения или "тотальной гибели" достаточно серьезен, так как может затронуть имущественные интересы страхователя, но не каждый разбирается в критериях непригодности и знает подходы страховых компаний к данной проблеме

Продолжение...
 
ВТО разрешила Бразилии применять санкции в отношении товаров из США
Новини
01.09.2009

ImageНеназванный бразильский чиновник сообщил о том, что Всемирная торговая организация разрешила Бразилии применять санкции к американской продукции в отместку за нежелание США прекратить противоправное субсидирование американских производителей хлопка, сообщает Associated Press.

Продолжение...
 
В Китае обнаружено крупнейшее месторождение редких металлов стоимостью 19 млрд. долл.
Новини
01.09.2009

ImageВ результате трехлетних усилий геологов на территории уезда Байчэн на юге Синьцзяна (Северо-западный Китай) было разведано крупнейшее месторождение редких металлов " ниобия и тантала.

Продолжение...
 
Грузия вышла из состава СНГ
Новини
21.08.2009

ImageГрузия с 18 августа официально лишилась статуса государства-участника СНГ.

Продолжение...
 
Британия поставила рекорд бюджетного дефицита
Новини
20.08.2009

ImageДефицит бюджета Великобритании в июле 2009 года был самым большим для июля с 1993 года, когда в стране начался расчет этого показателя, поскольку налоговые поступления сократились на фоне рецессии.

Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 Следующая > В конец >>

Всего 351 - 360 из 843
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua