Планирование, Страхование, Психология богатства, Уроки экономии, Юмор
Как привлечь удачу и быть успешным?
Разное
21.07.2009

ImageЭто мотивирующая статья Гари Бенсивенга How to Be Lucky (Как быть удачным), которая касается любого аспекта нашей жизни, где бы мы ни хотели добиться успеха.

Продолжение...
 
Дефицит бюджета США перевалил за $1 трлн
Новини
21.07.2009

ImageДефицит бюджета США начала финансового года (с 1 октября 2008 г.) составил рекордные 1,08 трлн долл., сообщает министерство финансов США. Это может усугубить страхи относительно увеличения учетных ставок, роста инфляции и повышения курса доллара.

Продолжение...
 
Индия: Доллар представляет для нас проблему
Новини
07.07.2009

ImageЭкономический советник премьер-министра Индии Манмохана Сингха - Суреш Тендулкар - призвал правительство страны диверсифицировать международные резервы (264,6 млрд долларов) с целью снижения в них доли доллара США.

Продолжение...
 
СК "Страховые традиции" и "Галактика" лишены лицензий
Страхование
06.07.2009

Image2 июля Госфинуслуг отозвала лицензии у двух крупных страховых компаний - "Страховые традиции" и "Галактика". Впервые такие санкции применены к крупным СК, ранее лицензии отзывались лишь у мелких компаний.

Продолжение...
 
Бензин подорожал до 7 грн
Новини
03.07.2009

ImageУстановлен новый ценовой коридор для бензина. Впервые в этом году его верхний показатель превысил 7 гривен за литр.

Продолжение...
 
Откуда взялось слово «миллион»?
Разное
25.06.2009

ImageМиллион... Одно из самых распространенных слов современного языка. Тысяча тысяч. Как давно оно вошло в обиходную речь? Кто и зачем выдумал, изобрел, сочинил это многопудовое слово, обозначающее что-то большое, великое, богатое и емкое?

Продолжение...
 
Страховщики не смогут надувать клиентов
Страхование
17.06.2009

ImageСтраховые компании заставят пересмотреть свои типовые договоры. Госфинуслуг надоело выслушивать многочисленные жалобы клиентов, которых безбожно обманывают СК, и она решила разработать единые требования к соглашениям, которые страховщики подписывают с рядовыми гражданами.

Продолжение...
 
В Германии для Абрамовича построили самую дорогую яхту в мире
Новини
15.06.2009

ImageРоссийский миллиардер Роман Абрамович сделал себе новый дорогой подарок: на судоверфи Blohm + Voss в Гамбурге ему построили самую роскошную и дорогую частную яхту в мире. Это творение называется ´"Eclipse", что в переводе означает "солнечное затмение", и стоит 340 миллионов евро.

Продолжение...
 
Forbes составил список покупок, которые необходимо совершить в кризис
Разное
15.06.2009

ImageЖурнал Forbes советует воспользоваться кризисом и купить вещи, цены на которые неизбежно пойдут вверх по мере оздоровления экономики. "Возможно, выпало лучшее на поколение время для покупки дома", - пишет издание, поставив приобретение недвижимости на первое место в своем списке десяти приоритетов.

Продолжение...
 
Промпроизводство в Европе рекордно обвалилось
Новини
15.06.2009

ImageПромпроизводство в еврозоне в апреле 2009 года упало на 21,6 процента по сравнению с тем же периодом годом ранее и на 1,9 процента по сравнению с мартом.

Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 Следующая > В конец >>

Всего 371 - 380 из 843
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua