Инвестиции: Ценные бумаги, Недвижимость, Земля, ПИФ, Золото, НПФ, прочее
Налоговый кредит: как вернуть свое
Основы
04.03.2008

Image Налоговый кредит -- хорошая возможность вернуть часть денег, потраченных на ипотеку, страхование жизни или обучение. Однако будем честны перед самими собой -- украинское государство возвращает своим сознательным гражданам "слезы". :( К тому же налоговики порой изрядно треплют нервы придирками к подаваемым документам. Так стоит ли вообще гоняться за налоговым возмещением?

Продолжение...
 
Как отчитаться о доходах и что будет, если этого не сделать
Основы
03.03.2008

ImageУ всех законопослушных граждан, к которым, безусловно, относятся и читатели "Денег", остается чуть менее месяца на подачу налоговых деклараций в ГНАУ. Но всем ли нужно отчитываться перед государством о своих доходах? И что грозит тем, кто решит не подавать декларацию?

Продолжение...
 
Деньги, акции, заводы пачками
Основы
03.03.2008

ImageГруппа "Приват" одним махом продала почти все свои горно-металлургические активы в Украине российской компании "Евраз". В результате украинские металлурги получили сильного конкурента на внутреннем рынке, а "Приват" - шанс выбиться в лидеры мировой ферросплавной отрасли.

Продолжение...
 
Как правильно заполнить декларацию о доходах
Основы
03.03.2008

Image"Деньги" разобрались, как правильно заполнять налоговую декларацию и можно ли избежать похода в налоговую, если немножко заплатить хорошим юристам. :)

Продолжение...
 
10 заповедей Уоррена Баффета
Ценные Бумаги
02.03.2008

ImageУоррен Баффет — самый известный и богатый в мире инвестор, он сделал свой капитал, инвестируя в акции. По версии Forbes, Баффет располагается вторым в списке миллиардеров планеты — после Билла Гейтса. Его состояние ныне составляет 46 млрд долларов. Полезно прислушаться к советам этого специалиста.

Продолжение...
 
Депозитарный рейтинг
Ценные Бумаги
02.03.2008

Image Александр Гинзбург, собственник компании "Кредит-Рейтинг", сохраняющей доминирующее положение на рынке обязательного рейтингования ценных бумаг, продолжает активно расширять свой бизнес.

Продолжение...
 
Стоит ли сейчас вкладывать средства в покупку парковок под строящимся жильем?
Недвижимость
02.03.2008

ImageОдно из мнений: их стоимость настолько неподъемна для среднего класса, что вот-вот обрушится. Противоположный взгляд: инвестиции в паркинг на «первичке» в этом году принесут до 45% дохода. Чтобы узнать, где правда, корреспондент побывала в шкуре покупателя и продавца паркоместа под новостройкой.

Продолжение...
 
Активный и пассивный портфельный менеджмент
Ценные Бумаги
01.03.2008

ImageРассмотрим одну из самых актуальных задач современного финансового управления, а именно портфельный менеджмент. Анализ этой проблемы интересен в первую очередь руководителям аналитических отделов банков и инвестиционных компаний и частным инвесторам.

Продолжение...
 
Стоимость финасновых инструментов
Ценные Бумаги
01.03.2008
ImageНа конкурентном рынке цены соответствуют истинной стоимости ценных бумаг, отражая всю имеющуюся в распоряжении инвесторов в данное время информацию. Можно сказать, что инвестиционные качества ценных бумаг основаны на фундаментальных показателях эмитента, однако их реализация осуществляется на финансовом рынке в результате действий инвесторов и финансовых посредников.
Продолжение...
 
Куда прячут деньги украинские банкиры
Основы
01.03.2008

Image Каждая новость о падении курса доллара по отношению к евро на столько-то центов ставит многих украинцев перед вопросом: как лучше распределить свои накопления? Их, кстати, становится все больше - по данным Государственного комитета статистики, в прошлом году прирост сбережений населения составил 57,8 миллиарда гривен, что на 16 миллиардов больше, чем в 2006-м.

Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 Следующая > В конец >>

Всего 1001 - 1010 из 1131
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua