Инвестиции: Ценные бумаги, Недвижимость, Земля, ПИФ, Золото, НПФ, прочее
Что можно купить за границей за однокомнатную квартиру в Киеве
Недвижимость
22.09.2007
ImageНа столичном рынке недвижимости застой, неровен час - цены на квартиры в Киеве и вовсе начнут падать. Украинцы быстро нашли выход из ситуации стали вкладывать деньги в  недвижимость за границей.

Продолжение...
 
Торговцы недвижимостью начали новую информационную атаку на покупателей
Недвижимость
07.09.2007
ImageДо конца года цены на недвижимость поднимутся на 30-40%, заявил недавно президент строительной компании "Міськжитлобуд" Денис Костржевский. Его прогноз был не единственным - в последние дни риелторы все активнее говорят о грядущем подорожании жилья. Эта тенденция, по их словам, должна осенью сменить начавшееся в апреле медленное снижение цен.
Продолжение...
 
Причины ипотечного кризиса в мире кроются в изменении психологии заемщиков
Ценные Бумаги
05.09.2007

ImageПосле того как в начале августа министерство торговли США опубликовало отчет, согласно которому продажи домов в США в июне 2007 года снизились на рекордные 6,6%, среди инвесторов началась паника, и, соответственно, обрушились индексы фондовых рынков.

Продолжение...
 
Как Ринат Ахметов получил контроль над крупнейшей энергогенерирующей компанией страны.
Ценные Бумаги
05.09.2007

ImageРинат Ахметов получил контроль над крупнейшей энергогенерирующей компанией страны. Неоднозначную сделку по схеме "акции в обмен на долги" "Днепроэнерго" могут оправдать только инвестиции в компанию со стороны новых ее владельцев.

Продолжение...
 
"Недвижимые" налоги
Недвижимость
05.09.2007

ImageНовый порядок налогообложения доходов физических лиц действует уже давно, с начала 2004 года. Однако порядок уплаты налогов при конкретной сделке до сих пор не всегда понятен. Одним из вопросов, вызывающих интерес, остается налогообложение при сделках с недвижимостью.

Продолжение...
 
Поделись своим процентом
ПИФ
02.09.2007
ImageПайщики ПИФов до недавнего времени редко интересовались, какой частью своего дохода они делятся с управляющей компанией. Пока доходность измерялась десятками процентов, это не казалось таким уж важным.
Продолжение...
 
Сравнение. Недвижимость Киева и Москвы
Недвижимость
02.09.2007
ImageКиевский рынок недвижимости, невзирая на политическую обстановку, развивается по собственным законам. Его поведение очень напоминает московскую модель. Разойдутся ли пути этих рынков в будущем - вопрос открытый.
Продолжение...
 
Монетизация инвестиций
Прочее
02.09.2007
ImageГуляющий среди коллекционеров монет афоризм «это не монеты дорожают, а деньги дешевеют» на поверку оказывается не такой уж и шуткой. Возможно, поэтому спрос на современные и антикварные монеты с каждым годом растет все быстрее.
Продолжение...
 
Сто грамм на депозит
Драгметаллы
02.09.2007

ImageСчета в драгметаллах позволяют получать надежный доход. Однако в случае банкротства банка государство не возместит убытки «драгоценным» вкладчикам.

Продолжение...
 
Биржи развивающихся стран. "Новые кирпичики в мировой финансовой системе"
Ценные Бумаги
02.09.2007

 

ImageИстория биржевой торговли. Выступая перед журналистами в начале 2007 года, мэр Нью-Йорка Майкл Блумберг выступил с заявлением, в котором выразил озабоченность тем, что Нью-Йорк в скором времени может утратить статус финансовой столицы мира.

 

Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 111 112 113 114 Следующая > В конец >>

Всего 1121 - 1130 из 1131
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua