Инвестиции: Ценные бумаги, Недвижимость, Земля, ПИФ, Золото, НПФ, прочее
Словенская компания «Ruski Svet d.o.o.» помогает бизнес-иммигрантам
Недвижимость
15.12.2015

ImageНедвижимость - одно из самых надежных средств, для сохранения капитала. А если, при этом, появляется возможность оформить вид на жительство в такой стране Евросоюза, как Словения, да еще перевести туда свой бизнес, и успешно его продолжать – это не просто удача, но и обеспеченное будущее.

Продолжение...
 
Дефицит серебра в мире сохраняется третий год подряд
Драгметаллы
15.12.2015

ImageПредварительный отчёт аналитического агентства GFMS, которое специализируется на драгоценных металлах, указывает на дефицит предложения серебра в текущем году на уровне 42,7 млн. унций. В долгосрочной перспективе это может оказать влияние на цены драгметалла.

Продолжение...
 
Куда лучше инвестировать средства в 2016 году?
Прочее
05.12.2015

ImageХотите изменить свою жизнь, свободно путешествовать по миру и не ходить на работу? Тогда следует найти несколько вариантов пассивного заработка.

Продолжение...
 
В Украине запустился сайт для самоорганизации жителей многоэтажных домов
Недвижимость
05.12.2015

ImageСледите о чем говорят ваши соседи. Узнайте все проблемы вашего дома. Знакомьтесь с другими жильцами.

Продолжение...
 
В Индии может появиться своя биржа по золоту
Драгметаллы
03.12.2015

ImageПравительство Индии продолжает работать в направлении сокращения импорта золота из других стран. Золото и нефть являются главными импортными товарами этой страны, что негативно сказывается на торговом балансе Индии.

Продолжение...
 
Варианты покупки недвижимости в Турции
Недвижимость
09.11.2015

Image Кто увидит и познает Турцию с ее райскими уголками, разбросанными по всему средиземному побережью -- в его сердце и мыслях эта страна останется навсегда.

Продолжение...
 
Индия и Китай скупили всё физическое золото на LME
Драгметаллы
16.09.2015

ImageНа Лондонской бирже металлов (LME) практически не осталось реального физического золота, уверен председатель одного из крупнейших горнодобывающих и металлургических холдингов в России "Петропавловск" Питер Хамбро.

Продолжение...
 
Индия возродит добычу золота в стране
Драгметаллы
16.09.2015

ImageПравительство Индии планирует начать заниматься добычей золота на территории страны. Для этого необходимо восстановить старые месторождения, а новые нужно создать.

Продолжение...
 
Дефицит платины в мире сократился на 66%
Драгметаллы
09.09.2015

ImageПо сообщению Совета по инвестициям в платину (World Platinum Investment Council, WPIC), мировой дефицит платины во 2 квартале сократился на 66% до 55 тыс. унций. Об этот говорится в квартальном отчёте организации, который был недавно опубликован для аналитиков рынка драгметаллов.

Продолжение...
 
Способы проведения оценки недвижимости
Недвижимость
01.09.2015

ImageДля совершения сделок с недвижимым имуществом крайне необходимо четко знать его рыночную стоимость.

Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > В конец >>

Всего 171 - 180 из 1131
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua