Инвестиции: Ценные бумаги, Недвижимость, Земля, ПИФ, Золото, НПФ, прочее
Bloomberg: ріст золота - це питання часу
Драгметаллы
04.06.2018
ImageНа думку аналітика сировинних товарів Майка Макглоун (Mike McGlone) з Bloomberg Intelligence, рух капіталу в сфері інвестицій в дорогоцінні метали вказує на те, що ціна золота має всі передумови для того, щоб незабаром знову почати висхідний тренд.
Продолжение...
 
Фахівці розповіли, як зміниться вартість житла в Україні
Недвижимость
04.05.2018
ImageЗа минулий рік в Україні побудовано і здано в експлуатацію 126 610 квартир. Це найбільша кількість житла з 1990-х років.
Продолжение...
 
Особенности жилого комплекса «Чайка»: купить однокомнатную квартиру
Недвижимость
02.05.2018
ImageВ жилом комплексе «Чайка» можно подобрать комфортную квартиру с одной, двумя, тремя комнатами. Маленькие апартаменты имеют удачные планировки.
Продолжение...
 
"Крюгерранд" vs. "Золотий орел" боротьба за лідерство
Драгметаллы
20.04.2018
ImageЗолота монета "Крюгерранд" карбується в Південній Африці з 1967 р, а з 1970 р вона стала масовою і отримала статус інвестиційної. Постачальником жовтого дорогоцінного металу для карбування цієї монети є афінажних завод Rand Refinery, найбільший в ПАР.
Продолжение...
 
Афінажне виробництво Швейцарії - краще в світі
Драгметаллы
31.03.2018
ImageКращий спосіб безпечно придбати золото - це купувати злитки і монети у одного з виробників дорогоцінного металу, який знаходиться в перевіреному списку LBMA.
Продолжение...
 
Качественный рулонный газон от «Магии сада» – преображение ландшафта, landshaft-design.kiev.ua
Недвижимость
20.03.2018
ImageКак приятно пройтись босиком по изумрудной мягкой лужайке, поиграть на ней с домашним питомцем или порезвиться вместе с детьми.
Продолжение...
 
Коттеджные поселки - особенности подбора и на какие критерии обратить внимание
Недвижимость
02.03.2018
ImageРасположенная на берегу Черного моря Одесса – идеальный регион для проживания.
Продолжение...
 
Заветные метры. Cтоит ли покупать недвижимость именно сейчас
Недвижимость
28.02.2018
ImageОт 9 тыс. грн до 76 тыс. грн за метр — по такой цене можно купить квартиру в Киеве, выбрав из более чем 60 тыс. предложений.  За четыре последних года нижняя граница стоимости жилья опустилась на 36% и, по мнению застройщиков, приблизилась к себестоимости квадратного метра.
Продолжение...
 
Heraeus: ситуация с платиной в Южной Африке
Драгметаллы
28.02.2018
ImageЗа последние годы Южная Африка потеряла свою привлекательность для инвесторов из-за общественно-политических и экономических проблем, которые там происходят. На фоне нестабильной в стране ситуации добывающие платину и палладий компании сталкиваются со множеством проблем.
Продолжение...
 
Влияние электромобилей на стоимость платиноидов
Драгметаллы
21.12.2017
Image Согласно прогнозу голландского банка ABN Amro, рост производства электромобилей в мире будет оказывать негативное влияние на мировой спрос на платину и палладий.
Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > В конец >>

Всего 81 - 90 из 1110
2007-2020 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua