Бизнес идеи, истории, экономика, бизнес в интернет, маркетинг, стратегия, налоги ...
Если бланки стали «НЕстрогими»
Бизнес
13.06.2008

ImageНапомним, что согласно Постановлению № 809[1] Номенклатура бланков ценных бумаг и документов строгого учета, изготовляемых по лицензии Минфина, пополнилась еще одной позицией – бланками приходных и расходных кассовых ордеров.

Продолжение...
 
За превышение объема выручки штрафа нет
Налоги
12.06.2008

ImageУ предпринимателя – плательщика единого налога объем выручки за I квартал 2008 года превысил 500 тыс. грн. Это отражено в отчете за I квартал, который сдан 04.04.2008 г. Продолжать деятельность в 2008 году предприниматель не планирует. В налоговой инспекции сказали, что обязательно будет проведена проверка.

Продолжение...
 
Цветочный бизнес - все больше украинцев отдают предпочтение изысканным композициям
Идеи бизнеса
12.06.2008

ImageБудь то обычная офисная рецепция в трудовой день или стол жениха и невесты — цветы должны быть обязательно. К этой мысли украинцы привыкают все больше. Немудрено, что спрос на флористические композиции огромен, а за последний год в праздничные дни возрос на 84%, утверждает Елена Букало, генеральный директор компании «Украфлора».

Продолжение...
 
Как выбрать модель нового бизнеса?
Стратегия
11.06.2008

ImageСпециалисты рассмотрели различные бизнес-модели, представив их слабые и сильные стороны. Современное общество и инновационные технологии дают возможности – выберите модель бизнеса, наиболее подходящую для себя!

Продолжение...
 
Украинские депутаты оставили Кипр оффшорным
Экономика
07.06.2008

ImageВерховная Рада Украины отказалась отменить действие соглашения между Кипром и СССР об избежании двойного налогообложения. Принятая еще в начале 80-х договоренность дает возможность компаниям, зарегистрированным на Кипре, выводить большие суммы денег из отечественной экономики с минимальным налоговым обложением.

Продолжение...
 
Купить готовый бизнес: несколько практических советов покупателям компаний
Бизнес
06.06.2008

ImageЕсть много причин для покупки бизнеса. Они все, однако, сводятся к двум главным. Те, кто не имели опыта в бизнесе, могут рассматривать возможность покупки работающего дела вместо того, чтобы начинать с самого начала.

Продолжение...
 
Контрольная закупка у единщика
Налоги
05.06.2008

ImageСотрудники отдела оперативного контроля ГНИ приобрели товар у предпринимателя – плательщика единого налога. На следующий день пришли с направлением на документальную проверку, объявив, что вчера была контрольная закупка. Потребовали вернуть деньги за приобретенный товар и предоставить все документы для проверки.

Продолжение...
 
Бизнес-план: первый шаг к успеху
Бизнес
05.06.2008

ImageОдним из первых шагов к успеху собственного дела является правильно построенный бизнес-план. Сейчас практически во всех банках обязательным условием для получения кредита на предпринимательские нужды должно быть предоставление бизнес-плана. Чем он четче и грамотнее будет, тем больше шансов будет у предпринимателя получить запрашиваемую сумму.

Продолжение...
 
Комплексное продвижение сайтов: этапы, преимущества, недостатки
Бизнес в интернете
04.06.2008

ImageНа сегодняшний день существует несколько видов рекламы в сети Интернет: это баннерная/медийная реклама, контекстная, продвижение сайта в поисковых системах, размещение рекламы на тематических порталах (PR реклама) и некоторые другие.

Продолжение...
 
Сопротивление приобретению: оборонительная тактика
Стратегия
04.06.2008

ImageФирма, ставшая объектом попытки поглощения, вероятнее всего, будет иметь слабые позиции в одной или нескольких областях. Оборона против попытки поглощения в первую очередь заключается в более эффективном управлении.

Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 Следующая > В конец >>

Всего 1031 - 1040 из 1178
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua