Бизнес идеи, истории, экономика, бизнес в интернет, маркетинг, стратегия, налоги ...
Советы и стратегии для начинающих бизнесменов, желающих обойти своих конкурентов
Маркетинг и PR
24.04.2008

ImageМногие бизнесмены терпят неудачу уже на первых стадиях развития бизнеса, и одна из причин – несостоятельность выдержать конкуренцию.

Продолжение...
 
7 маркетинговых ошибок, разрушающих ваш бизнес
Маркетинг и PR
23.04.2008

ImageВ данной статье я излагаю описание семи наиболее распространенных маркетинговых ошибок, совершаемых изо дня в день большинством предпринимателей, даже не подозревающих о том, что каждая из этих ошибок может стоить им десятки тысяч долларов ежегодно.

Продолжение...
 
Менеджмент в условиях неопределенности внешней среды
Бизнес
22.04.2008

ImageСуществует множество факторов среды, которые влияют на организацию и эффект воздействия которых на организацию может быть не совсем явным. Для того чтобы оставаться прибыльными, организации должны противостоять неопределенности обстановки.

Продолжение...
 
Что делать, если не приняли декларацию?
Налоги
21.04.2008

ImageУ предпринимателя-плательщика НДС не приняли декларацию по НДС за февраль 2008 года из-за низкого уровня налоговой нагрузки при значительных оборотах продажи и предложили увеличить итоговую сумму НДС, подлежащую уплате в бюджет. Правомерны ли действия налогового инспектора?

Продолжение...
 
Директор ООО «Брокард- Украина» – о том, как взобраться на вершину
Бизнес
18.04.2008

ImageБогатый опыт советской торговли помог Людмиле Севрюк превратить мелкую фирму по продаже дешевой косметики в сеть дорогих магазинов. Но даже нынешняя должность далеко не вершина стремлений Людмилы.

Продолжение...
 
Оценка рентабельности нового бизнеса
Идеи бизнеса
18.04.2008

ImageОценка рентабельности – то, что должен сделать любой бизнесмен перед стартом своего дела. Для малого бизнеса ошибка в этом деле может стать роковой. Только четко и грамотно проведенная аналитика – залог вашего успеха и процветания.

Продолжение...
 
Угольная промышленность - черная дыра государственного бюджета
Экономика
17.04.2008

ImageКак стало известно, парламентский комитет по ТЭК поддержал предложения Министерства угольной промышленности об увеличении при внесении поправок к бюджету 2008 года господдержки угольной отрасли до беспрецедентных 11,2 млрд. гривен.

Продолжение...
 
Что такое ERP?
Стратегия
16.04.2008

ImageСегодня ERP-системы максимально востребованы большинством крупных и средних украинских предприятий. Что такое ERP-система и как ее правильно выбрать, отличив от подделки, – выяснял «Простобанк Консалтинг»

Продолжение...
 
Аутсорсинг бухгалтерской функции
Бизнес
15.04.2008

ImageАутсорсинг (out - внешний, source - источник) - способ оптимизации деятельности предприятий за счет сосредоточения усилий на основном предмете деятельности и передачи непрофильных функций и корпоративных ролей внешним специализированным компаниям.

Продолжение...
 
Канцтовары - рынок товаров не только для офиса и школы
Идеи бизнеса
15.04.2008

ImageУкраинский канцелярский рынок довольно молод. Более или менее цивилизованные черты он стал обретать лишь в 2000 г. Его принято называть рынком товаров для офиса и школы, поскольку около 40% операторов имеют в своем ассортименте не только канцелярские товарные категории.

Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 Следующая > В конец >>

Всего 1081 - 1090 из 1178
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua