Бизнес идеи, истории, экономика, бизнес в интернет, маркетинг, стратегия, налоги ...
Причины успеха преуспевающих предприятий
Бизнес
14.04.2008

ImageС давних пор экономисты пытаются найти критерии успеха предприятия, однако убедительного ответа не дал никто.  Однако успех — это основное понятие экономики.

Продолжение...
 
Как использовать офшоры и второе гражданство для увеличения прибыли компании
Стратегия
11.04.2008

ImageВ рамках спецоперации по борьбе с уклонением от уплаты налогов спецслужбы Германии купили у бывшего сотрудника банка LGT Treuhand, зарегистрированного в княжестве Лихтенштейн, диск с данными о клиентах банка.

Продолжение...
 
Клубника - делаем бизнес на спелой ягоде
Идеи бизнеса
09.04.2008

ImageКлубника, она же земляника садовая — ягода в Украине особо почитаемая. Едва ли найдется хотя бы один дачник, не выращивающий эту ароматную культуру. Тем не менее спрос, равно как и цены на клубнику, ежегодно растет в среднем на 30-50%.

Продолжение...
 
Ангелы-хранители бизнеса
Идеи бизнеса
08.04.2008

ImageОни объясняют, поддерживают, информируют, советуют, находят, сводят, финансируют и лоббируют. Так ведут себя зарубежные государственные агентства по привлечению инвестиций, опекая бизнес. Хотя они могли бы писать законопроекты и решать проблемы инвесторов на бумаге. Как это делает Госинвестиций Украины.

Продолжение...
 
Какая маркетинговая информация нужна руководителю
Маркетинг и PR
05.04.2008

ImageВ процессе управления руководитель компании постоянно принимает решения, направленные на достижение целей, обеспечивающих существование и успешное развитие предприятия.

Продолжение...
 
Большие возможности малого бизнеса
Бизнес
04.04.2008

ImageВсе многообразие существующих видов мелких компаний можно разделить на три группы, которые условно назовем «подростки», «карлики» и «клоны». Ниже мы рассмотрим основные конкурентные преимущества малого бизнеса.

Продолжение...
 
Интернет-лицо украинских олигархов
Бизнес в интернете
03.04.2008

ImageОбщее состояние собственников украинских финансово-промышленных групп cоставляет более десятка миллиардов долларов. Но интернет-представительства большинства отечественных олигархов имеют пока очень скромный вид. А главное - не выполняют свою цель - управление корпоративной репутацией.

Продолжение...
 
Отделение дочерней компании от материнской – spin-off
Стратегия
03.04.2008

ImageВ процессе развития компании у руководителей периодически появляются новые идеи, которые впоследствии можно выделить в отдельное направление, а в случае его успешного функционирования — даже в самостоятельную компанию. Теоретики менеджмента дали этому процессу соответствующее название — spin-off.

Продолжение...
 
Инвестиционный проект: этапы разработки
Стратегия
02.04.2008

ImageИнвестирование представляет собой один из наиболее важных аспектов деятельности любой динамично развивающейся коммерческой организации, руководство которой отдает приоритет рентабельности с позиции долгосрочной, а не краткосрочной перспективы.

Продолжение...
 
Еvent-рынок: создайте людям праздник
Идеи бизнеса
01.04.2008

ImageУгадайте, что необходимо сделать в компании, в которой буквально несколько дней назад прошли массовые увольнения сотрудников? Правильно: нужно отправить коллективу сигнал, что репрессии закончились. Вся соль данного послания заключалась в его форме.

Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 Следующая > В конец >>

Всего 1091 - 1100 из 1178
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua