Бизнес идеи, истории, экономика, бизнес в интернет, маркетинг, стратегия, налоги ...
Авто для малого бизнеса - Топ-10
Бизнес
13.03.2008

ImageС каждым годом в Украине становится все больше представителей малого и среднего бизнеса – новые СПД, ЧП и ООО открываются с завидной регулярностью. Причем большая их часть занимается торговлей. Для того, чтобы быстро, а также в целости и сохранности доставить товар из точки "там" в точку "здесь", естественно, необходим автомобиль.

Продолжение...
 
Patagonia - бизнес на доверии, построенный Ивоном Шуинаром
Бизнес истории
13.03.2008

Image В мире бизнеса можно встретить множество увлекательных историй о том, как, начиная с нуля, тот или иной человек построил успешную компанию, прибыли которой ныне исчисляются миллионами, а то и миллиардами долларов. Но, пожалуй, больше всего вдохновляют истории о людях, преуспевших благодаря тому, что всю жизнь занимаются по-настоящему интересным для них делом.

Продолжение...
 
Полный букет
Идеи бизнеса
12.03.2008

ImageПродажи косметики и парфюмерии в Украине бьют все рекорды - в нынешнем году оборот отрасли обещает превысить 3,5 млрд долл. Аромат денег усилил борьбу за передел рынка, причем активизировались не только ритейлоры и производители продукции, но и поставщики контрафакта.

Продолжение...
 
Доходный дом
Идеи бизнеса
10.03.2008

ImageВ Киеве открылся Senator Apartments Executive Court от компании DEOL Partners — это третий доходный дом, построенный в столице за последние три года. Эксперты предполагают, что в преддверии Евро-2012 в Киеве и городах-миллионниках начнется бум строительства апартамент-отелей.

Продолжение...
 
5 самых необычных видов бизнеса
Идеи бизнеса
10.03.2008

Image Идеи, представленные ниже, вызывают улыбку или изумление. А авантюристы, не побоявшиеся их реализовать, подсчитывают огромные прибыли. Некоторые из них прославились на весь мир.

Продолжение...
 
Как создать предприятие, которое будет работать без участия владельца?
Бизнес
08.03.2008

Image Тем, кто мечтает стать хозяином, а не рабом своего бизнеса, настоятельно рекомендуется прочесть данное руководство. «Не вы должны работать на свой бизнес, но ваш бизнес должен работать на вас!» - золотое правило успеха.

Продолжение...
 
Летний бизнес: 10 лучших идей
Идеи бизнеса
07.03.2008
Image Простейший способ "соответствовать сезону" - торговать товарами повышенного в этот период спроса: прохладительными напитками и мороженым, летней одеждой и кондиционерами, солнцезащитными очками, семенами и рассадой для дачных участков.
Продолжение...
 
Солярий – открываем студию загара
Идеи бизнеса
06.03.2008

Image«Горящая» путевка на Мальдивы — $100 за 10 дней». Странно, что студии загара еще не додумались подавать такие объявления. Ведь многие клиенты так и делают — сообщают знакомым и сотрудникам, что намерены провести отпуск на островах Океании, а сами остаются в родном городе и бегают каждый день в солярий, чтобы уже через две недели похвастать умопомрачительным «средиземноморским загаром».

Продолжение...
 
Как научиться создавать собственную копилку бизнес-идей?
Идеи бизнеса
06.03.2008

ImageИдеи помогают нам выделиться из толпы. Быть творческими и оригинальными. Реализовать свой потенциал. Построить успешный бизнес. Как научиться создавать копилку бизнес-идей, чтобы потом хорошо на ней заработать?

Продолжение...
 
Компании мирового класса
Экономика
05.03.2008

ImageСвойственное всем нам стремление найти единую формулу счастья материализуется в различных пакетных решениях по совершенствованию управления компаниями. Эти «пакеты», как правило, создаются путем обобщения, порой весьма поверхностного, передового опыта компаний.

Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 111 112 113 114 115 116 117 118 Следующая > В конец >>

Всего 1111 - 1120 из 1178
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua