Бизнес идеи, истории, экономика, бизнес в интернет, маркетинг, стратегия, налоги ...
Олигархи всех стран — объединяйтесь!
Экономика
05.03.2008

ImageВ 2008 году собственники украинских бизнес-групп объединятся с иностранцами и купят несколько крупных компаний.

Продолжение...
 
Предприниматель и учредитель предприятия в одном лице
Бизнес
03.03.2008

ImageИмеет ли право предприниматель на едином налоге зарегистрировать на себя свою фирму (ООО), быть единственным учредителем и при этом продолжать работать как ЧП на едином налоге?

Продолжение...
 
Поставщик бодрости
Бизнес истории
29.02.2008

ImageОборот кофейного бизнеса сегодня оценивается в 90 милллиардов долларов в год. Большая часть этих денег достается не странам, которые производят кофе, а крупным трейдерам и переработчикам.

Продолжение...
 
Документ или макулатура - сколько нужно хранить документацию предприятия?
Бизнес
29.02.2008

ImageОтношение к документам у работников бухгалтерии своеобразное. С одной стороны, кому как не бухгалтеру знать ценность «бумажки с печатью», от наличия или отсутствия которой иногда зависит и финансовое положение родного предприятия, и личное материальное благополучие, и порой даже собственная свобода.

Продолжение...
 
4 миллиарда чистой прибыли
Экономика
29.02.2008

ImageВ  2007 году «Систем Кэпитал Менеджмент» — крупнейшая частная компания страны — заработала 19 миллиардов гривен «чистыми» (около 4 миллиардов долларов). 90% акций этой корпорации контролирует самый богатый украинский миллиардер Ринат Ахметов. Остальные 10% компании принадлежат его супруге Лилии Смирновой.

Продолжение...
 
Разведение пресноводной рыбы - водоем в аренду
Идеи бизнеса
24.02.2008

ImageНа одном рыболовном интернет-форуме журналист «ВД» наткнулся на интересную дискуссию, участники которой, рыбаки-любители, пытались выяснить: сдавать пруды-озера в аренду — это благо или нет? Один рыболов занял жесткую позицию, безапелляционно заявив, что «арендаторы — это зло. Самый простой способ с ними бороться — это просто не ездить на арендуемые водоемы».

Продолжение...
 
Заполнение книги учета доходов и расходов ЧП
Налоги
24.02.2008

ImageПредприятие продает продукцию частному предпринимателю. Может ли такой предприниматель при заполнении книги доходов и расходов учитывать в расходной части уплату единого налога и других налогов, связанных с выплатой заработной платы наемным работникам?

Продолжение...
 
Описание предприятия – ключевой раздел бизнес-плана
Бизнес
22.02.2008

ImageДанная статья посвящена такому разделу бизнес-плана как: «Описание предприятия». В этом разделе рассматриваются структура управления организацией (оргстурктура) и ключевые работники управленцы, а также система их стимулирования.

Продолжение...
 
Что такое франчайзинг?
Бизнес
22.02.2008

ImageФраншиза – это соглашение между компанией-франчайзером и компанией-франчайзи, в котором компания-франчайзер делится своим знанием, имиджем, успехом, производством и маркетинговыми приемами с компанией-франчайзи. Часто компания франчайзи платит большую плату за лицензию (франшизу).

Продолжение...
 
10 самых необычных бизнес-идей
Идеи бизнеса
21.02.2008

ImageОни уже давно работают в Европе и США, для их реализации не нужен большой стартовый капитал, но их до сих пор не претворили в жизнь в Украине.

Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 111 112 113 114 115 116 117 118 Следующая > В конец >>

Всего 1121 - 1130 из 1178
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua