Обучение: Самообучение, Высшее образование, Курсы, Тренинги, Семинары ...
Рейтинги вузов: быть или не быть?
Высшее Образование
07.07.2009

ImageРейтинги вузов - явление, вызывающее живой интерес и противоречивые оценки в практически любой стране мира, даже там, где существование системы высшего образования без рейтингов уже невозможно представить.

Продолжение...
 
Где искать хороший тренинг по тайм-менеджменту и сколько он стоит
Тренинги
12.06.2009

ImageКупить время невозможно. Зато можно научиться экономить его и даже управлять им. Все успевать, не делать лишней работы и совмещать приятное с полезным -- можно. Нужно только научиться это делать. "Деньги" узнали, сколько стоит время и как найти действительно хороший тренинг по тайм-менеджменту.

Продолжение...
 
Итальянский, испанский - бесплатно и легально? Подкасты, видеокасты, сайты…
Мови
10.06.2009

ImageЗа последние годы интернет-мир взорвался разнообразными образовательными проектами. Особенно, по изучению языков. Многие знают о замечательных проектах Гутенберг и Librivox. Для тех, кто не в курсе: проект Гутенберг цифрует книги для общего пользования, в проекте Librivox книги начитываются добровольцами, в том числе, профессиональными чтецами. Бесплатно.

Продолжение...
 
Выбор вузов и специальностей для абитуриентов в этом году заметно сократится...
Высшее Образование
07.06.2009

ImageНакануне вступительной кампании Министерство образования провело генеральную чистку рынка, отказав в аккредитации или уменьшив лицензионный объем десяткам учебных заведений. Гнев чиновников пал прежде всего на региональные институты, предлагающие модные, но невостребованные на отечественном рынке труда специальности.

Продолжение...
 
Университет им. Шевченко стал лучшим вузом Украины
Высшее Образование
07.06.2009

ImageКиевский национальный университет имени Тараса Шевченко возглавил рейтинг 200 лучших высших учебных заведений Украины по результатам 2008 года. Рейтинг составлен экспертами кафедры ЮНЕСКО "Высшее техническое образование, прикладной системный анализ и информатика".

Продолжение...
 
550 тыс. студентов контрактников, оказались не способны платить за обучение
Высшее Образование
21.04.2009

ImageУченье в Украине становится не по карману. Около 550 тыс. студентов, по данным Министерства образования и науки, обучающихся по контракту, оказались не способны платить за обучение. Как результат, вузы лишаются дополнительного источника финансирования.

Продолжение...
 
Хамелеон в цветочной клумбе. Каким не должен быть тренер по продажам.
Тренинги
03.04.2009

ImageЗвонит мне вчера женщина и спрашивает:

- Вы можете меня научить на тренера по продажам?

Продолжение...
 
Уроки продаж. Ошибка официанта.
Самообучение
31.03.2009

ImageПредставьте себе, что перед посетителем в ресторане положили меню с сотнями разных блюд. Посетитель минуту-другую полистал его – и в испуге втянул голову в плечи. На вопрос официанта: «Что заказывать будете?», посетитель спросил в ответ: «А что Вы посоветуете?»

Продолжение...
 
Рейтинг вузов - 2009
Высшее Образование
31.03.2009

Image"Деньги" уже в третий раз проводят рейтинг вузов, основанный на оценке их выпускников потенциальными работодателями. К сожалению, кризис сказался на высказанных оценках: работодатели стали гораздо скептичнее относиться вчерашним студентам.

Продолжение...
 
22 способа заставить мозг работать на полную катушку
Самообучение
09.03.2009

ImageСчитается, что при больших физических нагрузках у человека лучше развивается мозг. Ученые из Института биологических исследований Salk, штат Калифорния, выяснили, что у мышей, бегающих во вращающемся колесе, вдвое больше клеток в той области мозга, которая отвечает за изучение и память.

Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 Следующая > В конец >>

Всего 101 - 110 из 162
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua