Обучение: Самообучение, Высшее образование, Курсы, Тренинги, Семинары ...
Названы 10 университетов с лучшими бесплатными online курсами
Самообучение
15.03.2008

ImageМногие ведущие университеты предоставляют бесплатные online курсы. В данный список включены несколько лучших бесплатных курсов, доступных для желающих повысить уровень знаний или повысить квалификацию в своей области.

Продолжение...
 
MBA Три веселых буквы
Высшее Образование
11.03.2008

ImageЗачем нужен MBA? Действительно ли диплом повышает зарплату в несколько раз или просто красиво висит в рамочке на стене кабинета? Ценят ли MBA работодатели, или это "филькина грамота", которая к тому же стоит больших денег? Узнав ответы на эти и другие вопросы, вы сами решите, будет ли выгодным подобное вложение средств.

Продолжение...
 
Где мои деньги? часть 2
Самообучение
07.03.2008

ImageМировая премьера новой книги автора "Богатого папы" Роберта Кийосаки, которая в популярной форме рассказывает о принципах разумного вложения денег и выгодного инвестирования. Мы впервые публикуем на русском языке первую главу из этого нового бестселлера. Часть 2.

Продолжение...
 
Где мои деньги? часть 1
Самообучение
07.03.2008

ImageМировая премьера новой книги автора "Богатого папы" Роберта Кийосаки, которая в популярной форме рассказывает о принципах разумного вложения денег и выгодного инвестирования. Мы впервые публикуем на русском языке первую главу из этого нового бестселлера.

Продолжение...
 
Технология продаж: работа с возражениями
Самообучение
01.03.2008

ImageСколько раз в своей жизни мы слышали слово "НЕТ"!? Неужели нужно молча соглашаться с этим или рьяно спорить и требовать другого ответа. Существуют ли действительные методики, которые позволяют превратить "НЕТ" в "ДА, КОНЕЧНО"? Конечно, да! Об этом в продолжении.

Продолжение...
 
Изучаем иностранные языки индивидуально
Мови
27.02.2008

ImageМногие считают, что индивидуальное изучение иностранного языка -- панацея от всех трудностей, связанных с изучением чужого наречия. Но частные уроки эффективны далеко не всегда. Как правильно выбрать преподавателя и выстроить свой график учебы, узнали "Деньги".

Продолжение...
 
Учить иностранный за рубежом
Мови
26.02.2008

ImageУчить иностранный язык проще там, где на нем говорят, утверждают преподаватели и те, кто изучал иностранный за рубежом. Но нужно быть внимательным, чтобы деньги, вложенные в поездку, не пропали даром. "Деньги" выяснили, как выбрать правильные языковые курсы за границей.

Продолжение...
 
Рейтинги бизнес-школ
Высшее Образование
23.02.2008

ImageВо всем мире рейтинги имеют большое значение в процессе выбора бизнес-школы и программы обучения. Каждый рейтинг ценен по-своему, и у каждого есть свои сильные и слабые стороны. О том, какие бывают рейтинги бизнес-школ мира и по каким критериям их лучше оценивать, читайте в статье.

Продолжение...
 
Экстремальные тренинги: в чем секрет?
Тренинги
21.02.2008

Image«Нас заставляли лезть на гору по веревочной лестнице, а потом прыгать с дерева. Под конец все должны были протиснуться сквозь какую-то щель в земле и выйти через пещеру к реке. Это было очень сложно сделать людям с «немодельными» габаритами. Три дня у меня все болело, и еще две недели я лечилась от простуды.

Продолжение...
 
Бизнес-тренинг: как оценить эффективность?
Тренинги
19.02.2008

ImageДля тех, кто собирается обучаться на тренингах, важно правильно оценить их эффективность и обоснованно выбрать тот или иной курс. Здесь, с точки зрения НЛП, существует несколько секретов.

Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 Следующая > В конец >>

Всего 141 - 150 из 162
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua